Найти в Дзене
Размышления

Размышления

Мои размышления о жизни, о себе, о людях.
подборка · 2 материала
1 неделю назад
Бросить своё любимое дело - это нормально.
Вот что я наконец-таки осознала. Оказывается, бросить своё любимое дело, которым ты занимался чуть ли не всю жизнь – это абсолютно НОРМАЛЬНО! Оказывается, можно в один момент перехотеть заниматься делом, которое ты любил всю жизнь и развивал его. Можно бросить увлечение или любимое хобби, которое окрыляло тебя, которое было долго твоим спутником по жизни. И это, блин, нормально! Это никак не является признаком слабости или предательством самого себя. Это всего лишь часть эволюции. Такое случается и ни чего страшного в этом нет...
1 месяц назад
Как перестать винить себя за прошлые ошибки
В жизни с человеком время от времени происходит какая-то дичь. Вот было всё хорошо, всё ровно и гладко. Но тут вдруг случается какое-то обстоятельство, складываются вдруг какие-то нетипичные условия – и человек хоба! И вытворяет какую-то ерунду. Ладно там ещё ерунду, он может совершить весьма скверный поступок или повести себя крайне отвратительно. Или просто сделать или поступить как-то неправильно, так, как на самом деле никогда не сделал бы и не поступил. А потом человек впадает в чувство стыда, вины, угрызения совести или просто дичайшего облома и негодования...