Выпускной позади — что дальше? Путь моей дочери в 15 лет без 10 класса ✌
Вчера прошёл выпускной у моей дочери Лучики. Теперь такая тишина... 😁 Больше никаких обсуждений платьев, переживаний и т.д. Те, кто интересовался, почему я написала, что дети больше не увидятся, отвечаю: дети разбредаются кто куда. В 11 класс идёт всего пару человек, несколько человек, как и Лучика, идут в наш техникум. Остальные — не знаю: кто-то поедет в другой город учиться, кто-то, наверное, займётся чем-то другим. Всем привет ✌ У меня немного скопилась информация, поэтому я, пока есть время,...

