Сказки летнего полдня
Просто коротенькие бытовые баечки :) - Я в дневничке собиралси сказы записать. Вроде мурмуаров. Но такая лень меня одолела. Разморило через эту жару. Тольки возьмуси за карандашик - а он из лап выпадает! Думаю с этим до осени погодить. А уж потом... - дворовый лениво подмахнул хвостом и зевнул. - Так вот... об чем это я начал-то свою говорилку? Быдто про полевика? Маринка кивнула и нацелилась ножницами на туго свернутую стрелку чеснока. - Полевик тамошний любил за русалками подглядывать. Как пойдут...
