Клетчатка: почему ты не какаешь как чемпион, и как это связано с твоим мозгом
На этот раз мы поговорим о том о чём не принято в приличном обществе общаться. Стул) Процесс который либо происходит по расписанию или же превращается в квэст с непонятным финалом. Теперь я понял что если твой кишечник работает плоховато то оказывается что и мозг тоже. Вот тут начинается самое интересное. Когда то я был уверен что ходить в туалет один раз в два-три дня это нормально. Типа что такая у меня особенность. И попутно было вздутие после еды, туман в голове к обеду и какая то странная апатия, её я списывал на стресс...