В очередной раз убедилась, что лучше всего лечиться платно в бесплатной стоматологии
Я уже писала на эту тему целую заметку. Но у меня поликлиника зубная не совсем рядом с домом, надо идти до трамвая, потом ехать на трамвае 15 минут, и еще пешком до поликлиники минут 10 топать. Поэтому я иногда в целях экономии времени лечилась в платной клинике рядом с домом. Именно что лечилась, ибо больше я туда ни ногой. Случилась у меня недавно одна проблема, адская боль, но не в зубе, а в десне. Я отправилась бегом-бегом в ту клинику, что поближе, платную у дома, ибо нет сил терпеть. Мне делают...
