ВЕРОНИКЕ 20 ЛЕТ. А ОНА УЖЕ ТРИЖДЫ ПЫТАЛАСЬ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ 💔
Она не хотела умереть. Она просто больше не могла так жить. Просыпаться каждое утро с ощущением пустоты внутри. С чувством, что ты никому не нужен и ненавистью к себе.
Её история боли началась, когда Вероника была совсем маленькой. В 3 года мама отказалась от нее. Отец так и не признал. Она росла с очень тяжелым ощущением, которое ломает человека с самого детства: «Я лишняя. Меня не любят. Меня можно просто бросить» 💔
Когда ребенок с ранних лет живет с этой болью, он постепенно начинает верить, что его жизнь действительно ничего не стоит...