Набрал 55 тысяч подписчиков. Мне нужна ваша помощь, хотя нас все больше и больше!
День сегодня, если быть честным, далеко не так праздничен. Разлетелась в щепки светлая мечта, близкий друг много дней мне не отвечает, консультация с основным из врачей завершилась рекомендацией лечь на обследование в стационар. Первое - самое больное. Второе выбивает почву из-под шатких ног. Третье же говорит: 1) парень, дела объективно ухудшились. И 2) - придется выбыть из жизни на несколько дней, и раскошелиться. Сижу прямо: к госпитализации я не готов. Да и многие затеи ожидают моей бурной активности: нужно все-таки дописать хвостик “Разносчиков языка” и отдать книгу корректорам...

