Дачный сезон открыт
Всем привет! Давно не писала на канале, то времени не было, то вдохновения. А без вдохновения никак, сплошной концелярит и бездушный набор слов. Тоска, занудство и никакого задора. Видимо, душа ждала весны и дачных подвигов))). А весна в этом году совсем непонятная выдалась, то жарища, то холодрыща, то дождь непрекращающийся. Огород никак не можем вскопать, только вроде начнет подсыхать, а тут, бац, и ливни! Но дел все равно на даче хватает. В теплице поменяли планировку в этом году. Была с двумя грядками и одним широким проходом по центру, теперь у нас три грядки и два прохода...