Этот пост о сложном
О тревожном. Я пишу его не для того, чтобы посеять панику, а потому что последние 10 дней приёмов говорят об одном: детям и родителям сейчас особенно трудно. И им нужна опора. Поэтому я делюсь и наблюдениями, и практическими шагами, которые могут помочь. В последнее время я мало писала. И, наверное, это заметно. Причин несколько. Основная - я активно лечу мигрень. 🤕 Количество приемов немного сокращено - потому что я берегу свои ресурсы. Чтобы быть на работе не «с горящей головой», а живой и включённой...
