Семейные кризисы. Когда мы уже поживем спокойно?
Здравствуйте, Марьяна Петровна! Пишет вам семья Пенкиных. Дело в том, что мы в кризисах. Сидим в них два десятилетия и ожидаем только худшего. Утешьте нас, пожалуйста, ободрением. Вы, как мы догадываемся, тоже ведь женщина семейная. Как справляетесь с кризисами? Дело в том, что накануне регистрация брака мы с Пенкиным прочли книжку про эти семейные кризисы. Прочли - и перепугались. Стали ждать кризисы, мысленно готовясь к ним. Но толку в этих подготовках? Трепыхаемся-то мы не меньше. Мнигие знания - многие печали...
