Назад дороги нет
Жизнь заставила меня исследовать себя. Не потому что я был таким умным или любопытным. Скорее наоборот. Я бы с удовольствием просто жил как живут многие. Работал, любил, отдыхал, строил что-то, радовался детям и не задавал лишних вопросов. Если можешь просто жить — живи. Мне кажется, это большой дар. Потому что когда начинаешь по-настоящему копаться в себе, назад дороги почти нет. Меня этот путь привёл сначала к собственным проблемам. Потом к зависимостям. Потом к стыду. Потом к психологии. Потом к программе...

