Я не устала вас благодарить!
Вчера я поздравила своих читателей и вообще всех с одним из главных праздников нашей семьи - Днём медицинского работника. Но была немногословна. И одна читательница вдруг спросила меня: а вы, как прежде, ездили к своим врачам с тортом и шампанским? Помните, вы об этом рассказывали? Я помню. Ездили. Не рассказала об этом подробно сама не знаю, почему. А когда прочла слова читательницы, как будто окунулась в прошлое, снова и снова напомнив себе, почему этот праздник, который для медиков главный, стал таковым и для моей семьи...
