Сын Ветра. 8
35. Письмо от императрицы Дукии Севеты к матери Достопочтенная матушка! Происходящее сейчас с нами просто ужасно. Антор в столицу не вернулся, он в Обители Зимних Ветров и, судя по всему, останется там надолго: таково наказание, наложенное на него императором. В чем вина наследника, ни император, ни возвратившийся во дворец брат Немоня мне так и не разъяснили. Но император пребывает в страшном гневе и пригрозил отправить меня в дальнюю обитель, ежели еще буду приставать к нему с расспросами. Посему...
