Когда планов много, а жизнь подкидывает сюрпризы (приятные и увы, не очень) 🤣
Я в таком отличном состоянии начинала рабочую неделю!.. Было ощущение полета, расправленных крыльев ✨. После трехдневной поездки в Казань удалось отдохнуть и взглянуть на текущее со стороны. И сразу столько идей, столько планов! По возвращении мы с мужем посмотрели критическим взглядом на наш балкон… вернее, лоджию, примыкающую к кухне. А нам так понравилось летнее настроение на балконе в Казани 🌸. Что захотелось тоже сделать у нас уютное место для жизни, а не склад всего подряд. А там за 10 лет...
