Можно ли копить в России 22 года и не потерять деньги? Реальный разбор по акциям, облигациям, депозитам и инфляции
Что будет с 100 000 рублями, если просто положить их «и забыть» на 22 года? Останется ли капитал капиталом или растворится в инфляции? И можно ли в России вообще копить вдолгую, если вокруг все время что-то меняется? Согласитесь, очень интересные вопросы! 😏
Я в теме накопления всего 5-й месяц: начала в январе 2026 года. И сейчас появилось ощущение, что процесс у меня наконец пошел. Уже вышла за 200+ тыс, а еще совсем недавно эта сумма казалась мне чем-то недостижимым! Сейчас я учусь копить с пониманием: какие есть инструменты, как они работают, когда их применять и что от них ждать...