Казань почти без лишних трат: первая наша мини-поездка с зимы💛
После зимы это была наша первая поездка на несколько дней и, пожалуй, одна из самых осознанных 🌿. В ней чувствовалось: мы уже по-другому относимся к деньгам, отдыху и самим поездкам. Раньше все было проще и хаотичнее: деньги лежали вместе, траты не считались, а в поездках включался режим «делай что хочешь, потом разберемся». Сейчас же все было иначе. Мы заранее определили бюджет. И я на отдельную карту Сбера положила эту сумму для поездки. И это оказалось удобным решением: лишнего не потратили, немного даже осталось...