Наше текущее. Неожиданный вывод про экономию, который я поняла только сейчас 💭
Оказывается, очень трудно вернуться к блогу после паузы! Особенно если пауза получилась не запланированной, а как-то сама собой. Сначала кажется: ну вот завтра точно напишу, потом послезавтра, а потом уже выпала из ритма, накопилось все сразу, и начинает давить чувство долга. И вместо возвращения в блог получается уже мини-отпуск… хотя никакого реального отпуска и не было, просто жизнь очень быстро закрутилась 🌿. Спасибо вам, что вы написали, что ждете моих новых статей! Это поддержало меня, потому...