"Я выбираю не тех мужчин - кажется, мне нравятся боль и страдания в отношениях". Отвечает психолог
Как так получается, что у других нормальные спокойные отношения, ответственные, заботливые, любящие мужья, а у вас как будто один и тот же сценарий - сначала вроде интересный мужчина (в голове проносится...