Почему я должна еще и в этом разбираться? А можно психологу без соцсетей и вот этого всего?
Слушайте, я тут открыла для себя трэдс (принадлежит Мета, запрещенной на территории РФ) - это такая соцсеть типа твиттера, с короткими публикациями, в основном текстовыми. Я твиттером не пользовалась и это для меня тоже как-то непривычно и странно, но присматриваюсь.
Так вот, там на меня сразу накинулись посты из серии “что делать психологу, чтобы быстро набрать подписчиков в трэдс”. И советы в основном такие: публикуйте 10-20 веток в день (ветки - это небольшие текстовые сообщения). Как вам такой...