Здравствуйте! В целом, это очень простой рецепт, если у вас есть скороварка. Если ее нет, приготовить будет сильно сложнее, и делать так вы вряд ли станете, но я все равно расскажу, потому что результат получается прекрасным. По большому счету, сердечки здесь даже и не нужны, потому что соус ам по себе получается абсолютно самостоятельным и полноценным. Он становится даже ближе к похлебке, которой и так можно наесться, но раз были сердечки, то сделал в нем их. Сначала делаем так: · Килограмм куриных запчастей присыпать сухим молоком и запечь на 220 градусах до цвета · Переложить в чашу скороварки, уплотнить, залить литром воды · Максимальное давление, два часа · Потом бульон процедить и вернуть в чашу. Туда же – всякую овощную обрезь и еще 10 минут под максимальным давлением и снова процедить · Выпарить наполовину и в конце посолить Потом делаем так: · Куриные сердечки порезать вдоль и промыть до прозрачной воды, отбросить на сито · Сковороду раскалить. Выкладывать половинки сердечек в
Куриные сердечки в концентрированном бульоне. Очень вкусно, по мнению моей семьи
2 дня назад2 дня назад
208
1 мин