Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Moto_Ogr

Гимн мотоциклистов!

Статья о сообществе канала Мото_Огр. Нас уже более четырёх тысяч - интересных, разных людей - объединённых интересом к мотоциклам. Без лишнего шума, без пафосных речей мы все связаны тонкими ниточками, протянутыми через всю страну. У меня на интервью был Сергей "Мотор" с восточного края нашей огромной страны. Недавно он подарил мне классную аватарку, сделанную на основе фото: Другой герой интервью Валерий "Качубей" создаёт в нейронке песни на стихи российских авторов, посвящённые мототематике: Получается весьма достойное творчество, которое смело можно включить в свой плейлист. Уже написано под сотню композиций! Он выкладывает их на своем канале в ВК и на Яндекс.Музыке Среди его творчества есть и две песни на мои стихи. Обе попали в альбом "Дальняк". Это лирическая композиция на стих "Потянуло в дальние дали..." Послушать песню можно тут: Я сам для себя скромно величаю её "Гимном мотоциклистов". Вдохновляющие стихи и музыка! Изначально стих назывался " Ода мотоциклу": Послушать
Оглавление

Статья о сообществе канала Мото_Огр.

Нас уже более четырёх тысяч - интересных, разных людей - объединённых интересом к мотоциклам. Без лишнего шума, без пафосных речей мы все связаны тонкими ниточками, протянутыми через всю страну.

У меня на интервью был Сергей "Мотор" с восточного края нашей огромной страны.

Недавно он подарил мне классную аватарку, сделанную на основе фото:

Как по мне, получилось круто!
Как по мне, получилось круто!

Другой герой интервью Валерий "Качубей" создаёт в нейронке песни на стихи российских авторов, посвящённые мототематике:

Получается весьма достойное творчество, которое смело можно включить в свой плейлист. Уже написано под сотню композиций! Он выкладывает их на своем канале в ВК и на Яндекс.Музыке

ВКонтакте | ВКонтакте
МотоПривал

Среди его творчества есть и две песни на мои стихи. Обе попали в альбом "Дальняк".

Первая песня

Это лирическая композиция на стих "Потянуло в дальние дали..."

Послушать песню можно тут:

Вторая песня

Я сам для себя скромно величаю её "Гимном мотоциклистов". Вдохновляющие стихи и музыка!

Изначально стих назывался " Ода мотоциклу":

Послушать песню можно тут:

В обработке от МотоПривал звучание получилось завершённое и самодостаточное. Но я когда-то тоже подбирал аккорды на гитаре под этот стих. Вдруг кому пригодится:

Я очень рад, что мы объединяем наши творческие порывы и вместе создаём что-то большое!

Я буду по разделённой полосе,
Оставив позади нелепые тревоги.
Для тех, кто хочет жизнь познать во всей красе,
Придуманы два колеса, рёв двигателя и дороги!

Другие статьи на канале:

Популярное на канале

Мотоинтервью

Мотофилософия

Мотобезопасность

Мотокино

Мотостихи

Мотоюмор

Мотокниги

Присоединяйтесь к чату канала Moto_Ogr:

Поддержать развитие канала: