Статья о сообществе канала Мото_Огр. Нас уже более четырёх тысяч - интересных, разных людей - объединённых интересом к мотоциклам. Без лишнего шума, без пафосных речей мы все связаны тонкими ниточками, протянутыми через всю страну. У меня на интервью был Сергей "Мотор" с восточного края нашей огромной страны. Недавно он подарил мне классную аватарку, сделанную на основе фото: Другой герой интервью Валерий "Качубей" создаёт в нейронке песни на стихи российских авторов, посвящённые мототематике: Получается весьма достойное творчество, которое смело можно включить в свой плейлист. Уже написано под сотню композиций! Он выкладывает их на своем канале в ВК и на Яндекс.Музыке Среди его творчества есть и две песни на мои стихи. Обе попали в альбом "Дальняк". Это лирическая композиция на стих "Потянуло в дальние дали..." Послушать песню можно тут: Я сам для себя скромно величаю её "Гимном мотоциклистов". Вдохновляющие стихи и музыка! Изначально стих назывался " Ода мотоциклу": Послушать