- А что, Марина, не сходить ли нам с вами в кино вечерком? Я один, вы одна… - продолжал Виктор. — Я, Виктор, как раз не одна, у меня дочь растет, Аринка, ей уже четвертый годик идет. Вот как раз поэтому и не могу я пойти с вами в кино вечером. Мне Аринку нужно из садика забрать, ужин приготовить, о маме позаботиться. У меня ведь мама хоть и молодая еще, а инвалид — не смогла стойко перенести папин уход. Так что, Виктор, плохая из меня компаньонка получится, от меня одни только хлопоты да проблемы… — Ну зачем вы так, — возразил Каламухин. — Какие же это хлопоты да проблемы? Это же счастье, когда есть о ком заботиться. Мне вот уже тридцать шесть, а из близких — только Клепа и родители. А у друзей ведь уже детки подрастают. Может, стоит и нам попробовать? Я готов, хоть сейчас. Как вам мое предложение? Так как — рискнем? Я так понимаю, что нормально поухаживать за вами у меня шанса не будет: вы же постоянно то на работе, то с ребенком, то с мамой. Поэтому предлагаю пропустить этап настойч
Предлагаю пропустить этап длительных ухаживаний и сразу перейти к этапу знакомства с родителями, - сказал Виктор
ВчераВчера
6209
3 мин