Несколько лет назад моя мама позвала нас в огород и показала на какой-то травянистый кустик: "Вот, посадила шпинат-малину! Скоро есть можно будет."
"Что-что посадила?"- не поняли мы...
Название, кстати, благополучно забывалось на постоянной основе и нами, и мамой моей. Вот никак эти два слова, шпинат-малина, не хотели сочетаться между собой. И до сих пор нет-нет, да и вылетит из головы, что же это за ягоды такие, что за фрукт.
Нет, ну конечно же, это никакой не фрукт. Да и к малине он вообще никакого отношения не имеет. Впрочем, как и к землянике. А со шпинатом данное растение объединяет лишь единое семейство.
Настоящее же название данного растения - марь многолистная, она же жминда, из семейства амарантовых. Между прочим ближайшим родственником шпинат-малина является лебеда, угу. А ни какая-нибудь земляника или малина.
Вот такая вот нелогичность.
Вообще растение выглядит невероятно привлекательным, этаким заморским чудом что ли.
Как мама шпинат этот земляничный вообще посадить решила и где откапала его, уже и не помним, но растёт это чудо-юдо у неё в огороде до сих пор. Вот как сорняк растёт, чесслово. Никакого ухода особенного не требует. Где упали семена, там и выросло. Ну, так а что вы хотите, если лебеда родственник. 😅 Даже внешне, на мой взгляд, немного похожи они.
Стебли у жминды (давайте уж применять все имена этой травы) длинные, листьев много, особенно в нижней части растения, цветки размещаются в пазухах листьев.
Ну, как цветки...Цветками их назвать сложно - лепестков нет. Они больше похожи на зелёные пупырышки, которые позже увеличиваются в размере и становятся уже красными клубочками. И вот эти красные клубочки - ягоды шпинат-малину и есть. И да, их можно употреблять в пищу, впрочем, как и листья. Листья отдаленно по вкусу напоминают шпинат, очень отдалённо.
А вот почему ягоды этой жминды назвали то ли малиной, то ли земляникой не ясно: ну, не похожи они ни на то, ни на другое. Полностью созревшие яркие, рубинового цвета ягоды имеют еле заметную сладость. Жуёшь эту смесь мякоти и мелких семян и как-то не понимаешь, а малина-то с земляникой где? Рядом хоть стояли? Ну, ладно, малиной назвали из-за схожести ягод по внешнему виду. А насчёт земляники у меня остались вопросы - да нет там её вкуса вовсе.
А так ягодка неплохая, пресно-сладкая. Если бы не завышенные ожидания, то и не было бы разочарования такого после первой дегустации. Попроще как-то называть надо. 😀
Не, конечно, покупатель быстрее купит земляничный шпинат-малину, нежели некую жминду или марь обыкновенную - это понятно. Тут маркетинг и ничего более.
А так ягодка полезная. Содержит антиоксиданты, витамины C,B,P,E, минералы (калий, кальций, йод, железо). В листьях есть витамин А, йод, железо.
Листья сушат, маринуют, добавляют в супы и салаты. Из ягод делают варенье, джемы, компоты.
На мой взгляд ягоды лучше сочетать с другими ягодами, у которых более яркий вкус. А также можно ими украшать салаты или десерты - внешний вид у них эффектный.
Особенно на пачках с семенами уж так красиво всё это выглядит! Ну, как мимо-то пройти, да? 😀
Ну, как вам такие ягоды? Интересные, правда? Пробовали на вкус или впервые о них слышите?
А вот ещё интересные мои статьи: