День сегодня, если быть честным, далеко не так праздничен. Разлетелась в щепки светлая мечта, близкий друг много дней мне не отвечает, консультация с основным из врачей завершилась рекомендацией лечь на обследование в стационар. Первое - самое больное. Второе выбивает почву из-под шатких ног. Третье же говорит: 1) парень, дела объективно ухудшились. И 2) - придется выбыть из жизни на несколько дней, и раскошелиться. Сижу прямо: к госпитализации я не готов. Да и многие затеи ожидают моей бурной активности: нужно все-таки дописать хвостик “Разносчиков языка” и отдать книгу корректорам. И пора все же определиться с подкастом. Есть еще разные замыслы. Прошу вас: дайте совет! Переехал из Германии в Россию Привет, Россия! Рассказываю о том, как жизнь в стране отличается от жизни в Баварии, Германии и Европе в целом. Делюсь немецким мышлением:) Филипп ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Нет, я не забыл. Вам понравилось, как я держусь в кадре - несмотря на отекшее лицо и прочие дефекты. Время же безальтернативно
Набрал 55 тысяч подписчиков. Мне нужна ваша помощь, хотя нас все больше и больше!
ВчераВчера
271
3 мин