Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из Германии да в Россию

Набрал 55 тысяч подписчиков. Мне нужна ваша помощь, хотя нас все больше и больше!

День сегодня, если быть честным, далеко не так праздничен. Разлетелась в щепки светлая мечта, близкий друг много дней мне не отвечает, консультация с основным из врачей завершилась рекомендацией лечь на обследование в стационар. Первое - самое больное. Второе выбивает почву из-под шатких ног. Третье же говорит: 1) парень, дела объективно ухудшились. И 2) - придется выбыть из жизни на несколько дней, и раскошелиться. Сижу прямо: к госпитализации я не готов. Да и многие затеи ожидают моей бурной активности: нужно все-таки дописать хвостик “Разносчиков языка” и отдать книгу корректорам. И пора все же определиться с подкастом. Есть еще разные замыслы. Прошу вас: дайте совет! Переехал из Германии в Россию Привет, Россия! Рассказываю о том, как жизнь в стране отличается от жизни в Баварии, Германии и Европе в целом. Делюсь немецким мышлением:) Филипп ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Нет, я не забыл. Вам понравилось, как я держусь в кадре - несмотря на отекшее лицо и прочие дефекты. Время же безальтернативно
Оглавление

День сегодня, если быть честным, далеко не так праздничен. Разлетелась в щепки светлая мечта, близкий друг много дней мне не отвечает, консультация с основным из врачей завершилась рекомендацией лечь на обследование в стационар. Первое - самое больное. Второе выбивает почву из-под шатких ног. Третье же говорит: 1) парень, дела объективно ухудшились. И 2) - придется выбыть из жизни на несколько дней, и раскошелиться. Сижу прямо: к госпитализации я не готов. Да и многие затеи ожидают моей бурной активности: нужно все-таки дописать хвостик “Разносчиков языка” и отдать книгу корректорам. И пора все же определиться с подкастом. Есть еще разные замыслы. Прошу вас: дайте совет!

Переехал из Германии в Россию
Привет, Россия! Рассказываю о том, как жизнь в стране отличается от жизни в Баварии, Германии и Европе в целом. Делюсь немецким мышлением:) Филипп ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Что там было с подкастом?

Нет, я не забыл. Вам понравилось, как я держусь в кадре - несмотря на отекшее лицо и прочие дефекты. Время же безальтернативно отдает свое предпочтение видео, а не тексту. Даже если ты хочешь писать, продвигать свои тексты придется через картинку. Ну и что может быть лучше, чем собственное видео-шоу, на которое я звал бы вкусных гостей, задал бы им жаркие вопросы, раскрывал бы и гостя, и Филиппа по-новому? Подкаст надо со всей очевидностью делать. Но есть два больших “но:” а) я так часто чувствую себя более чем ужасно, что многие съемки придется откладывать, отменяя в последний момент. И команда обидится, и - в первую очередь - гость. Занятый и востребованный. Как тут быть? И б) - на раскрутку нужны будут солидные средства. И это большая ответственность…

А что со второй жизнью для старой баварки?

Помните, я нашел в глубокой провинции старую ржавую BMW, культовый первый выпуск той самой 3шки (3er)? Заводской номер - e21. Помните, я писал, что хотел бы ее оживить? Начинить новым мотором и новой коробкой, вывести все дефекты по кузову, перекрасить, сделать новый салон. Оснастить современными светом и мультимедиа. Словом, сделать на базе нее рестомод: новое прочтение старого доброго. Проторив тем самы дорожку для многих в России к относительно недорогой переработке качественных остатков европейского автопрома. Получился бы сериал, если круто снимать: о том, как смерть не страшна, когда люди вокруг умирающего полны духа жизни. А затем мы бы продали это авто, ну я бы на выручку сделал еще одно… Еще позавчера я был совершенно уверен, что сегодня стартует сбор средств. Пока что на приобретение той самой старушки и транспортировку в Москву. А сегодня я призадумался - под влиянием тягостных мыслей…

МОЖНО МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ🙏🏻

Витать не привык:) Прошу совета!
Витать не привык:) Прошу совета!

О чем я кручинюсь?

Нас уже 55 тысяч! И это - праздник! Мне по-прежнему с каждым новым из рубежей просто не верится, что все это происходит со мной. Ну какой из меня, интроверта - блогер и популярный персонаж? Тем не менее, цифра эта не отражается почти что никак на доходах: есть костяк верных подписчиков, который меня финансирует. Так, что я чудом каждый день выживаю. Большинство же воздержан:) И теперь, вот представьте, я объявляю сбор средств на проект по оживлению старого авто! Что останется мне на еду и лекарства, на врачей, на жилье? Вероятнее всего сбор поддержат все те же самые лояльные и щедрые. Я задумался, как мне быть. И не стоит ли мои смелые начинания похоронить. Заодно подсчитал в кошельке свой остаток: оплатив сегодня врача, у меня даже есть на покупку ужина с завтраком. Но уже на назначенное лекарство не хватит.

Что вы думаете обо всем этом? И спасибо за поздравления:) Нас очень много, я искренне рад!

______________________________________

Не стесняйтесь подписываться на канал, чтобы не пропустить новые байки:)

Канал существует пока на ваши донаты -

МОЖНО МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ🙏🏻

Донаты через жадный Дзен

Карта Сбер: 2202 2080 0716 5872 Любовь Ю.

ссылка для поддержки из-за рубежа