Как время быстро летит! Вот уже и вторая декада лета пролетела. Осталось всего семь декад. Обучение Продолжаем осваивать буквы-звуки. Я уже рассказывала, как мы это делаем. Примерно десять подходов за день, по пять букв. Я показываю, она называет. Обычно одна из букв в пятерке проблемная. Что значит проблемная... Не так называет, например. "Т" обязательно озвучит как "К". Если исправить, повторит правильно. "М" как "П", если исправить, правильно не повторит. Или добавляет другие звуки, например. Вместо "И" - "вИ-вИ-вИ". Причем, раньше "И" числилась в беспроблемных. Возможно в школе работали над слогами и что-то изменилось в ее отношении к букве. После нескольких дней работы именно над "И", то есть она, и только она, бралась, как проблемная, в каждом подходе, "И" опять перешла в беспроблемные. Есть карточки со слогами, тоже работаем по несколько подходов в день. Я показываю и называю, она повторяет. Теперь часть карточек можно не называть. Показываю, озвучивает сама. Здесь же карточки з