Ну все... мы поехали. Не уверена, что во время нашей поездки у меня будет много времени на то, чтобы писать статьи каждый день. Иногда буду выходить на связь, но если буду пропадать - знайте: мы в пути, пересекаем границы и проходим досмотры. Обо всех приключениях обязательно потом расскажу. Напутствия в дорогу можно оставлять в комментариях. Очень хочется позитива. А то вчера поговорила тут с одной нашей соотечественницей, проживающей в Испании... были бы у меня послабее нервы, уже бы бежала сдавать билеты. Она мне описала пересечение границы с Эстонией, как сущий ад. Но нам хочется на собственном опыте узнать все подробности этого экстремального пути. Единственное, возникает вопрос: если пересечение этой границы настолько мучительное и сложное, почему же приходится стоять в огромных очередях, чтобы эту самую границу пересечь именно в этом месте? И естественно, хочется узнать самой, чтобы обо всем потом рассказать из первых рук. Чемоданы уже собраны, дома все подготовлено к функционир
Отправляемся в путь. В следующий раз выйду на связь уже из России
3 дня назад3 дня назад
200
2 мин