Спасибо за ваши комментарии! В них всегда столько опыта жизни, такой концентрат жизни, который хочется сохранять в статьи. Разбираю комменты, которые накопились за последнее время, и встретила очень важный: И мой ответ читательнице: Попробуйте написать всё то же самое, но убрав слова "детская" и "взрослая", т.к. в них уже есть оценочный компонент. Это мешает понять себя. как будто "взрослая" - это сразу супер-умная и знающая, как лучше. А детская - это такой "дурачок", который хочет только глупости. Это мешает. Лучше писать Я №1 говорит... Я №2 говорит... А потом следующий шаг, посмотреть - сколько процентов в каждом "Я" - это и правда вы, а сколько стереотипы, чужие мнение и т.д. Тогда можно будет выделить уже очень существенное, что идет именно из вас, а что является препятствием для реализации именно вас. ---- Вот понимаете, когда мы называем что-то ДЕТСКИМ - в этом сразу как будто бы содержится обесценивание. А когда называем ВЗРОСЛЫМ - то вроде это правильное, куда нужно идти, че