Очень вкусное горячее блюдо. Хорошо подойдёт не только на каждый день, но и на праздничный стол. Ингредиенты: Вместо свинины можно использовать и другое мясо. Я готовила с куриным филе, тоже очень вкусно. Травы можно использовать любые, но я рекомендую попробовать именно такое сочетание, базилик и орегано великолепно раскрываются в рецепте. Мясо нарезаю небольшими кусочками и обжариваю на небольшом количестве растительного масла 30 минут. Добавляю нарезанные грибы, солю и готовлю все вместе еще 10 минут. Добавляю сливки. Тушу в течение 10 минут. Добавляю ароматные травы и перемешиваю. Отправляю к мясу натертый на мелкой тёрке сыром. Перемешиваю и убираю с плиты. Мясо получается мягкое, соус нежный, с насыщенным сливочным вкусом и ароматом трав. Обязательно пробуйте, это очень вкусно. Приятного аппетита! И конечно же традиционные ссылки:) Сегодня на вкусные и простые горячие блюда со свининой 👇 Друзья, спасибо за просмотры, жду ваши комментарии, делитесь своим мнением и п
СВИНИНА С ГРИБАМИ В СЛИВОЧНО-СЫРНОМ СОУСЕ - очень нежно и ароматно
19 июня19 июн
726
1 мин