Не верится даже - как так-то? Уже 15 лет прошло! Кажется, что совсем недавно моя ну очень серьезная ляля появилась на свет. А Карина действительно была очень серьезной - такой принцессой Несмеяной, у которой сложно вызвать ЛЮБЫЕ эмоции 😂 Как же она менялась в свой первый год. На фото словно два разных ребенка))) Она у меня как цветочек раскрывалась, становясь милой и симпатичной девочкой. Теперь это уже девушка, подросток со своим непростым характером и переменчивым настроением. Мою любимый колючий кактус))) И вроде уже такая большая, а все равно иной раз придет ко мне в комнату, ляжет ко мне под одеяло, обнимет... Валяемся с ней, болтаем, смеемся. Еще песеля нашего к себе возьмем - тогда начинается всеобщее веселье 😁 Мы можем с ней дурачиться, беситься, шутить друг над другом. С чувством юмора и у Карины, и у меня все прекрасно 😎 Нежная она у меня девочка))) И добрая очень - но добрая именно благоразумно. Она готова помогать тем, кому плохо, может быть отзывчивой, но на шею ей сест
Сегодня у моей ляли день рождения - 15 лет 😱 Как мы с ней похожи... Но я рада, что у нее все иначе
18 июня18 июн
11,4 тыс
2 мин