Улица Санаторная в Кировском районе - это край новостроек. Сейчас вдоль улицы стоят три огромных жилых комплекса, в каждом из которых как минимум с десяток домов, а то и больше. Думаю, что лет через десять их количество вполне может увеличиться. Если новые ЖК и не появятся, то старые вполне могут прирасти новыми домами. Я спускался вниз по улице со стороны ЖК "Колизей" к улице 64-й Армии. Пешая прогулка получилась совершенно спонтанно, просто не было транспорта, ни одной маршрутки, на которой можно было бы доехать до ТРЦ "Акварель". Подобная прогулка в начале лета, пока ещё нет жары, даже приятна. В сильную жару приятного уже будет мало, а тепловой удар весьма вероятен. А вот каково тут ходить зимой, когда мороз и ветер, да если ещё и гололёд? Приятного мало, это уж точно. А между тем мой путь проходил мимо очередного нового микрорайона - ЖК "Санаторный". В отличие от высоток ЖК "Колизей", здесь дома небольшие. На снимке ниже - типичный двор ЖК "Санаторный". Такие небольшие дома мне си