Обычно, называют что-то очевидное: здоровье, деньги, и т.п. Вы можете жить вполне нормально, не валяться под забором. Здоровье пока позволяет - и пить, и продолжать вести социально приемлемую жизнь. И вы даже не догадываетесь, какую подлость творит с вами алкоголь. Вы практически не замечаете, как алкоголь забирает у вас это: Отравление не дает делать ничего другого, кроме как приходить в себя после алкоголя. В итоге, вы только - работаете, пьете, и приходите в себя. Ни на что другое времени просто не хватает. Мы родились в безумно красивом и разнообразном мире, живем в прекрасное время интернета и огромных возможностей, и... Вместо того, чтобы всё это щупать и получать впечатления, большинство людей сливают свое время жизни в унитаз. А потом, если повезет и доживают до старости, жалеют что упустили возможности полноценно жить, и толком ничего не успели. Если хотите узнать, с чего начать бросить пить, читайте статью "Современный метод отказа от алкоголя, который помог миллионам!". Вы к