Соблазны ведь везде! Подруги зовут встретиться под винишко, друг приглашает футбол посмотреть с пивом, что ни фильм - выпивают все с довольными лицами. Да еще лето наступило, как тут без холодного пива или шампанского? Много споров ходит о квасе, можно или нельзя? Об этом можно прочитать в статье "Квас после отказа от алкоголя - можно или нельзя?". А вот в Китае, очень любят есть насекомых. На рынках прилавки ломятся от жареных кузнечиков, личинок, бамбуковых червей, цикад, сороконожек, пауков.. Местные с огромным удовольствием ими хрустят, аж глаза закатывают! Соблазняют вас, да? Прям сложно удержаться, хочется закинуть себе в рот такую вкусняшку, и поскорее! 😄 Но, почему-то большинство европейцев проходит мимо. Даже, местами, с отвращением. Хотя, и продолжают приезжать в эту красивейшую страну. И пофиг на предпочтения в еде других людей. Их дело, пусть едят на здоровье. Но в собственный рот это засунуть - вас никто точно не уговорит. В чем не видишь для себя смысла. Даже если друг
Как не соблазняться на алкоголь?
2 июня2 июн
213
1 мин