- А на самом деле... я тебе завидую! - в итоге, сказала мне на вечеринке девушка, держа в руке бокал с вином. А перед этим, долго меня расспрашивала, видя что я не пью алкоголь. И удивлялась, как так можно - не хотеть выпить? Она никак не могла в это поверить. Думала, что я им завидую, что они пьют. И она внимательно наблюдала весь вечер, как я веселилась, танцевала, и общалась со всеми. Я прекрасно понимаю ее недоверие. Потому что, сама раньше и подумать не могла, что можно не хотеть выпить. Как же тогда расслабляться и веселиться, а? Человеку с зависимым от алкоголя мышлением - кажется, что непьющие люди лишают себя удовольствия. Но они даже не догадываются, что всё совсем наоборот! Те, кто равнодушен к алкоголю, как раз и получают полноценное удовольствие! А кто пьет - его лишаются, потому что притупляют свои чувства алкоголем. Подробно об этом слушайте в медитации "Возвращение к жизни без алкоголя" в нашем канале МАКС. Но из-за наркотической иллюзии, им кажется, что состояние опья
Как вы будете встречаться с друзьями без алкоголя?
5 июня5 июн
89
2 мин