Какие только оправдания я не слышала за многолетнюю практику помощи зависимым людям. Вот самые распространенные 👇 1️⃣ Жизнь и так вредная. Экология ужасная, озоновые дыры, глобальное потепление, ГМО. 👉 Да, все это вредно. Но вы еще и алкоголем сокращаете себе жизнь, лет на 10-15. 2️⃣ Алкоголь не вредный. Вот на Кавказе все пьют и живут по 200 лет. 👉 Безопасной дозы алкоголя не существует. Это позиция ВОЗ и МИНЗДРАВа. А люди живут дольше из-за чистого воздуха, натуральной еды, и физ. нагрузок. 3️⃣ Бокал красного вина в день - полезно. 👉 Реальные авторы этих статей - сами производители бухла, чтобы обосновать вам постоянную покупку этого яда и наркоты. 4️⃣ Мой дедушка пил и курил до старости. 👉 Да, такое бывает. Кому-то везет. Но вот, большинству - не везет. Продолжительность жизни в РФ 67 лет, со статистикой не поспоришь. 5️⃣ Все есть яд, и все есть лекарство! 👉 Про мышьяк или героин тоже так думаете? Тогда рекомендую еще прокисший борщ, по чуть-чуть по субботам)) 6️⃣ Алкоголь нуж
10 самых безумных оправданий пьющих людей
29 мая29 мая
585
2 мин