До постройки Транссибирской железной дороги Ирбит являлся значительным уральским городом. За счет крупнейшей ярмарки, а также торговых привилегий, дарованных императрицей Екатериной II, город развивался и рос. Купеческие дома кирпичного стиля строились в больших количествах, многие площади служили квартирами приезжим купцам и посетителям ярмарки раз в году в течении месяца. Я уже отмечал, что на сегодняшний день дома находятся в разной степени ухоженности-запущенности и, если желтый фасад здания на верхнем снимке приведен в надлежащий вид, то соседнее здание тихонько разрушается. Это дом мещанина Иконникова и он является памятником архитектуры! Состояние ужасное. Это самый центр Ирбита, улица Кирова. Здесь наиболее плотная историческая застройка, строения примыкают друг к другу, тем самым создавая бОльший эффект старого купеческого города. Про другие здания ничего выяснить не удалось. Современная беда исторических кварталов - наружная реклама. Беспорядочная и разностилевая. И это еще н