Масштабно, ярко, мощно!
С 5 по 7 июня в Екатеринбурге прошёл фестиваль "Движение", посвященный мотокультуре.
Не буду пытаться объять необъятное. Расскажу лишь про то, что успел посетить.
Когда синоптики врут, но это к лучшему
За неделю до начала стал мониторить прогноз погоды в дни проведения фестиваля. Грусть-печаль сковывала моё сердце. Синоптики обещали дождь. С каждым днём прогноз становился хуже и, в итоге, показывал 16 градусов днём и сплошной ливень. Проверка на прочность для мотоциклистов.
-В Гидрометцентре вчера большой праздник был.
-Что за повод?
-Юбилей! Десять лет, как последний раз погоду угадали.
(Это шутка, в которой, как водится, только доля шутки)
Дождь был, но всё оказалось не так плохо.
На самом деле, в дни фестиваля было тепло в районе +20 градусов, тучи периодически сменялись ярким солнцем, и становилось ещё жарче. Дождь капал, но быстро проходил. Умытый город оставался блестеть солнечными зайчиками, отражёнными в лужах и брызгах. И радостно улыбался радугой гостям фестиваля!
Единственное, на что повлиял прогноз погоды, пришлось с собой возить дождевик. В этом году я вошёл в число маршалов мотоколонны и должен был находиться в седле мотоцикла при любой погоде!
Маршал колонны
Ещё в январе 2026 был брошен клич для всех желающих помочь в организации мотоколонны фестиваля "Движение".
На участие в пробеге заявилось около пяти тысяч мотоциклистов со всей страны и даже из ближнего зарубежья. Колонна была согласована с ГИБДД, которые выставили большое количество инспекторов по маршруту движения. Это огромный поток мотоциклистов и нужна была помощь, чтобы всё прошло гладко. Посчитали, что будет достаточно восемьдесят сопровождающих. Плюс резерв, если кто-то не сможет.
Я решил, что для меня это будет новый интересный опыт и присоединился.
Подготовка
От маршала требуется:
- знать план размещения мотоциклистов и маршруты движения колонны
- иметь достаточные навыки езды на мотоцикле, чтобы уверенно двигаться в толпе и оставаться внимательным к окружающей обстановке
- быть готовым к нештатным ситуациям
Были созданы группы в соцсетях, где мы обсуждали план и порядок движения.
С наступлением тепла начались тренировки на площадке один раз в неделю. Собирались, не взирая на погоду.
Мы учились двигаться медленно змейкой, объединившись по два или по четыре мотоциклиста в ряд. Даже после занятий мотоджимханой было, что тренировать. Нужно не только следить за конусами, а быть внимательным к поведению товарищей по бокам, впереди и сзади.
Мы учились ездить, управляя только одной рукой (то левой, то правой), чтобы второй можно было показывать выразительные жесты окружающим. По-любому, полезный навык.
Мы учились реагировать на внезапную аварию в колонне или на выскакивающего пешехода.
В конце концов, учились красиво парковаться. Кто, если не маршалы могут показать пример правильной парковки?
Сбор колонны
Чтобы колонна мотоциклистов поехала, их нужно сначала выстроить. Предварительная регистрация мотоклубов и всех желающих показала, что заявилось около пяти тысяч человек. Провели жеребьёвку и согласовали последовательность выезда групп. Спланировали расположение групп, чтобы они могли стартовать не мешая друг другу.
В день старта колонны задача маршалов была встречать приезжающих и направлять их к месту старта. Также проводили проверку на наличие запрещённых вещей: колющие-режущие предметы, нелегальные вещества.
Мотоциклистов размещали в знаменитом Музее гражданской и военной техники в Верхней Пышме. Приезжающие могли бесплатно изучать экспонаты, расположенные под открытым небом. Если ещё не были в этом музее, то рекомендую к посещению.
Для ожидающих старта были организованы точки питания, а также шоу-программа на сцене, сделанной из гигантского Белаза.
Движение колонны
Около часа дня губернатор Свердловской области сказал напутственное слово и дал старт колонне.
Маршалы выстроились вдоль дороги. Колонна двигалась в шеренгу по два мотоцикла. Наша задача была сопровождать её по бокам. Мы должны были перекрывать потенциально опасные места выездов и переходов, где может попытаться вклиниться чужой транспорт или несознательные пешеходы.
Может показаться, кто же в здравом уме и твёрдой памяти попытается выскочить поперёк пяти тысяч ревущих, мчащихся железных коней? Это же бред! Но, к сожалению, такие люди были и будут.
Моим коллегам пришлось сдать сотрудникам ДПС пьяного водителя авто, который жаждал прокатиться вместе с колонной.
Ещё один маршал своим телом останавливал автомобиль, который пытался повернуть сквозь колонну, при чём стоящий поперëк дороги мотоцикл не смутил водителя.
Мне пришлось грудью и широко расставленными руками удерживать пожилую пару, которые с рассадой в руках пытались пересечь поток мотоциклистов. На мой аргумент, что это опасно для жизни, бабушка божий одуванчик возмутилась, что не собирается стоять на одном месте из-за каких-то {дальше нецензурная брань}. Благо, мне на помощь пришёл другой маршал.
В целом, удалось обойтись без громких инцидентов. Тысячи мотоциклистов проехали 16 километров от музея в Верхней Пышме до центра Екатеринбурга.
На этом миссия маршалов была завершена. Можно с чистой совестью окунуться в атмосферу фестиваля.
Кастомные мотоциклы
Гости фестиваля могли полюбоваться необычными, яркими мотоциклами. Многие участники приезжали на интересных моделях. Также были две точки, где выставлялись произведения искусства известных мастерских.
На фестивале было две точки выставки генно-модифицированных мотоциклов. Я просто оставлю фото здесь, без лишних комментариев.
Первая площадка:
Вторая площадка:
Но главной изюминкой кастом-шоу на фестивале Движение в этом году была сборка дизайнерского мотоцикла "Траектория"в режиме реального времени!
Проект "Траектория"
Про выбор проекта я уже писал ранее. По ссылке можно ознакомится со всеми проектами конкурсартов:
Студенты-дизайнеры должны были с нуля создать образ байка вокруг классического двигателя мотоцикла Урал. Комиссия выбрала одного победителя - Екатерину Пегушину, чьи идеи предстояло воплотить в металле.
Как это всегда бывает, на пути от идеи до воплощения проект прилично видоизменился. Отказались от бесступичных колёс из-за дороговизны и сложности реализации. Зато вместо спиц использовали прозрачный поликарбонат, тот же из которого делают иллюминаторы на самолётах. В общем, смотрите сами.
Мотоцикл собирали кастомайзеры из пяти мастерских на сцене прямо перед зрителями. Можно было задавать любые вопросы. Получилось душевное открытое шоу.
7 июня в 18 часов наступил момент истины. Крепкие руки кастомайзеров подняли млтоцикл и перенесли со сцены на асфальт. Зрители замерли в ожидании, затаив дыхание. Главный специалист по кикстартерам 😆 встал на исходную позицию. Короткое движение ногой и байк заурчал приятным басом. Толпа радостно охнула! Завели! Один из создателей сел в седло, включил первую передачу и отправился своим ходом 400 метров до главной сцены. Чувствовалось всеобщее воодушевление. Байк не спеша катился через толпу, и она расступалась как волны Красного моря перед Моисеем.
Да, получился шоу-стоппер, а не ездовой байк. Но в рамках фестиваля вышло отличное зрелище. Хотелось бы, чтобы организаторы сделали такой формат традицией фестиваля.
Шоу мотоциклистов
Фестиваль подготовил насыщенную разнообразную программу с мотоциклами. Бегло пробегусь по основным активностям. Часть фото мои, а часть взята с официальной страницы фестиваля в ВК:
Мотоциклы в шаре или шар смелости
Экстремальное шоу, когда два мотоциклиста кружатся внутри сетчатой сферы.
Эндуро гонка "Буйные есть?"
Вдоль реки и через реку подготовили сложную эндуро трассу. Спортсмены выступали три дня: сначала тестировали трассу, потом были заезды для разных классов байков и уровней подготовки мотоциклистов. Зрелищно, красиво, опасно.
Мотофристайл
Акробатические трюки на кроссовых мотоциклах в полёте.
Стантрайдинг
Выступления профессиональных стантрайдеров с акробатическими трюками на мотоциклах.
Мотоджимхана
Фигурное катание на мотоциклах разных классов вокруг конусов с зачётом по времени.
Мототакси
Опытные мотоциклисты катали всех желающих стать пассажирами, но только по ограниченной площадке.
Тест-райды
Все желающие, у кого есть категория А, могли протестировать новую мототехнику, которую предоставили магазины. Но опять же только в рамках ограниченной площадки.
Я два года активно участвовал в тест-райдах. А в этом году решил, что маленькая площадка меня не устраивает, поэтому не пошёл.
Прочие активности
Лекторий
Было приглашено множество выступающих на самые разные темы:
Куда ехать? Как экипироваться? Что взять в дорогу? Как ездить безопасно? И многое, многое другое.
Я посетил лекцию Максима и Анны Петуховых. У них просто колоссальный опыт мотопутешествий. Было интересно послушать!
Побывал на лекции Сергея Акулы о безопасности. Познавательно и с юмором!
Движение привлекло к себе много мотоблогеров: Георгий Белов (Чудо-техники), Саня Чëтодел, Макс Дед (Grandpa Rider).
С кем смог - сфоткался. Кому успел - подарил свою книгу.
Женский мотофорум
Уникальное событие, которое объединило женщин-мотоциклисток со всей страны, которые обсуждали много интересных тем. Я не пошёл. Заглянул, сфоткал со стороны - вижу, что активность есть, и не стал мешать.
Выступления на воде
Аквабайк, мотосëрф, вейкборд, гидрофлай и кроссовый мотоцикл на воде - половина этих слов мне не знакома. Но было интересно наблюдать за спортсменами.
Концертная программа
Как маршал мотоколоны, а значит один из организаторов, я получил пропуск в фан-зону главной сцены фестиваля. Музыки было много, группы разнообразные.
Мне удалось послушать Сергея Бобунца ( экс Смысловые галлюцинации) , группу Северный флот (экс Король и Шут), выступления гитаристов-виртуозов Guitar Rumble, группу Чиж и Ко.
Периодически нас поливал дождик, но потом он прекращался и на небе появлялась радуга. Мы все вместе пели песни, которые давно стали общенародными. Было круто!
Фестиваль «Движение» в этом году посетили 150 тысяч человек — для нас это новый рекорд!
В мотопараде участвовало около 5000 мотоциклистов со всей страны: из Москвы, Санкт-Петербурга, всех регионов Урала, Перми, Новосибирска, Омска, Казани, Уфы, Хабаровска, Читы, Костромы, Краснодара, Улан-Удэ, Иркутска, Туапсе, Грозного, Владивостока и многих других городов, а также из других стран — Белоруссии и Казахстана.
Для вас работали более 100 спортсменов, 180 музыкантов.
(Информация со страницы фестиваля в ВК)
Для меня три дня фестиваля пролетели как один миг. Но этот миг оставил в душе массу незабываемых впечатлений. Эмоции до сих пор переполняют меня. Параллельно я встречал старых друзей. бывших коллег по работе и множество знакомых, что тоже добавило приятных впечатлений.
Для чего я так подробно рассказал, чем занимался эти три дня? Если в следующем году будете сомневаться, стоит ли посетить фестиваль, тот не сомневайтесь - он того стоит. Движение - это круто!
Другие статьи на канале:
Мотофилософия
Мотобезопасность
Мотокино
Мотокниги
Чат канала Moto_Ogr
Поддержать развитие канала: