Наконец доделал легендарную "Calypso" Жак-Ива Кусто. Четыре с небольшим месяца работы в неспешном темпе. В принципе всё более-менее сошлось, если бы не ошибка при печати каркаса. Могу рекомендовать модель для сборки. Вот здесь можно посмотреть процесс сборки с моими комментариями: Развёртку модели брал здесь: Итоговый фотосет, карусель фотографий: P.S. Подставка полностью переделана. Кому интересно, шильдик на подставку можно взять здесь... Такая получилась полка: