Работодатели во всех своих проблемах обвиняют зумеров:
- «Они ленивые! Ни к чему не стремятся! Не хотят преодолевать трудности!»;
- «Они сидят на шее у родителей»;
- «Они хотят сразу же получать высокую зарплату. При этом ничего толком не умеют и не приносят результат.»;
- «А вот мы в их возрасте стремились получить знания, навыки, опыт. Усердно трудились, чтобы стать профессионалами, и уже потом могли претендовать на хорошие заработки.»
- «Они могут уйти на обеденный перерыв и не вернуться».
В начале 2026 года один из депутатов Госдумы резко раскритиковал зумеров. Он заявил, что это инфантильное поколение, чье поведение приведет к краху экономики.
Чиновники РФ неоднократно высказывали негатив в сторону молодежи. Мол, эти зумеры сидят в своих тик-токах, хотят стать блогерами или фрилансерами вместо того, чтобы идти работать на завод. Лампочку дома вкрутить не умеют. Отношениями и даже сексом не интересуются, отчего рождаемость в стране падает.
Согласна ли я с тем, что зумеры — ленивое и инфантильное поколение, которое разрушит экономику? Нет.
Не зумеры виноваты в социально-экономических проблемах государства.
Зумеры — не ленивые. Они прагматичные.
Они видели, как впахивали их родители и бабушки/дедушки, и к чему это в итоге привело.
Бабушки и дедушки выживают на нищенскую пенсию. Или даже продолжают работать на пенсии, чтобы денег хватало хотя бы на еду и коммуналку. Родители так и не смогли разбогатеть. Зато потеряли свое здоровье, а драгоценные годы молодости отдали работодателям за копейки. И это время уже не вернуть.
Да, кто-то из старших поколений смог заработать на квартиру или дом. Но тогда недвижимость была намного доступнее относительно зарплат. Сегодня молодежь, как бы ни упахивалась на работе и как бы ни экономила на всем, не сможет приобрести свое жилье. А ввязаться в ипотеку, чтобы на полжизни застрять в долговой кабале и в несколько раз переплатить за тесную однушку у черта на рогах… Желающих среди молодежи особо нет.
Что сегодня видит зумер, когда выходит на рынок труда?
80% вакансий — это вакансии, где список требований работодателя не помещается и на 3 страницы А4. Работодатель ждет, что сотрудник будет «и швец, и жнец, и на дуде игрец». При этом предлагает зарплату 30-50 тысяч рублей.
Разве это деньги, за которые стоит надрываться? На такую зарплату не снимешь нормальное жилье, не сможешь полноценно и качественно питаться, не сможешь путешествовать, делать свою жизнь комфортнее. Не сможешь нормально содержать свою семью и растить ребенка, если они у тебя появятся.
Нет, это сумма просто на то, чтобы еле дотянуть до следующей зарплаты. Вот и не хочет молодежь впахивать ради этих копеек. Работают ровно столько, сколько требуется: в 18 часов закрывают ноутбук (или смену) и идут домой. Вечером и в выходные не отвечают на телефонные звонки по работе и даже готовы послать начальника, который полезет со своими задачами во внерабочее время.
Может стоит впахивать и терпеть сложности ради построения карьеры? Чтобы потом зарабатывать много денег, когда станешь профессионалом или руководителем? Но опыт миллениалов показывает, что упорная работа далеко не всегда ведет к росту доходов.
А даже если и получается продвинуться по карьерной лестнице, то ответственность вырастает в разы. За более высокую зарплату приходится буквально рвать ж…пу, работать в режиме 24/7, жить в состоянии хронического стресса.
Возможно, вас заинтересует статья:
«Почему миллениалы выгорают даже на любимой работе»
Такой подход у большинства людей ведет в лучшем случае к выгоранию и потере карьерных амбиций. А в худшем — к хроническим болезням, инфарктам, инсультам. Есть много руководителей и предпринимателей, которые ушли из жизни в 60, 50 и даже в 40-45 лет. Или оказались в инвалидном кресле. Они так «горели» своим делом, а смысл? При жизни заработанные деньги некогда было тратить, а на том свете они не понадобятся вовсе.
Возможно, вас заинтересуют статьи: «Почему сегодня нет смысла упахиваться на работе»
«Работайте лучше и вам увеличат… нет, не зарплату, а количество обязанностей»
Может, впахивать ради своего светлого будущего? Ради того, чтобы потом получать пенсию? Ведь не будешь же все время молодым.
Зумеры не доверяют государству, видя, как их родителей и бабушек/дедушек кинули. Они знают, что пенсии в России маленькие даже у тех, кто отработал по 30-40 лет. Исключение составляют лишь представители некоторых профессий, получающие более высокие пенсии по выслуге лет. Например, военные, сотрудники правоохранительных органов, чиновники. Но для молодежи эти специальности не выглядят привлекательно по ряду причин.
Все понимают, что население стареет, отчислений в виде страховых взносов на всех не хватит. Значит пенсионная система в том виде, в котором она есть сегодня, долго не просуществует. Пенсионный возраст будут повышать, условия для получения пенсий — усложнять, а размеры самих сумм — уменьшать.
Ну и смысл тогда зацикливаться на официальной занятости и отдавать большой кусок дохода на налоги и взносы в Пенсионный фонд?
Как следствие, молодежь идет во фрилансеры, курьеры, блогеры, предприниматели. Они хотят зарабатывать хорошо «здесь и сейчас» и самостоятельно формировать накопления, чтобы потом распоряжаться собственными деньгами по своему усмотрению.
Если хорошо зарабатывать не получается, зумеры инвестируют в свое физическое и ментальное здоровье. Они стараются лишний раз не перенапрягаться. Потому что не известно, до какого возраста придется работать. Возможно (и скорее всего) — до конца жизни. А это легче делать, когда ты хотя бы физически здоров и в находишься в своем уме.
Чиновники жалуются, что зумеры не идут в рабочие профессии. Мол, даже за зарплату 100-200 тысяч рублей не хотят становиться «синими» воротничками.
Но это очередной миф:
- Во-первых, зумеров — банально мало. Они не могут полностью заместить уходящее на пенсию старшее поколение, которое всю жизнь проработало в цехах. Даже если бы все зумеры пошли работать «синими» воротничками, их бы банально не хватило, чтобы закрыть все потребности экономики.
- Во-вторых, большинство рабочих работают в крайне тяжелых условиях. Например, в цехах, где руководство экономит на отоплении и средствах защиты. Такая работа — обмен здоровья на деньги. Зачем? Ведь те же 100-200 тысяч рублей можно заработать, не жертвуя своим здоровьем, занимаясь более легким и приятным делом.
- В-третьих, у рабочих на самом деле нет таких зарплат. Точнее, они есть, но только у сотрудников с высокой квалификацией. А это долгие годы обучения и практики, как и в большинстве профессий. Ну или опять же, 100-200 тысяч рублей можно получать за работу в тяжелых условиях, чего молодежь не хочет. Впрочем, как и любой адекватный человек любого возраста. Многие бы не работали в шахтах или на Северах, если бы имели альтернативу.
Чтобы молодые люди шли в рабочие профессии или в любые другие, где на рынке есть дефицит кадров (те же учителя, врачи), нужно создавать привлекательные условия в этих профессиях. Высокую оплату труда, безопасность, социальные гарантии (например, возможность раньше выйти на пенсию и/или получать более высокую пенсию), помощь с жильем и так далее. Для молодого человека такая работа должна быть выгоднее, чем идти в условные курьеры или фрилансеры.
Я работала с представителями всех поколений. Зумеры — такие же добросовестные, ответственные и эффективные сотрудники, как их старшие коллеги. НО, только если дать им нормальные условия труда и нормальную зарплату.
Да, многие молодые ребята не соглашаются на неоплачиваемые переработки. Да, они не хотят, чтобы на них орали или каким-то другим образом проявляли токсичность. Из-за негативного отношения зумеры могут уволиться, не проработав в компании и месяца.
Но разве это плохо? Что инфантильного в том, чтобы требовать к себе от начальства и коллег нормального человеческого отношения? Что разрушительного в том, чтобы требовать от работодателей соблюдения трудового законодательства? Что неадекватного в том, чтобы хотеть достойную зарплату, а не того, чтобы почти бесплатно отдавать свое время и здоровье во благо чужих прибылей?
Зумеры — не ленивые. Они — первое поколение, которое не захотело быть терпилами.
Вспомните, как когда-то про юных миллениалов тоже говорили: «Ну и молодежь нынче пошла. Не хотят работать! Не то что мы…» Возможно, через пару десятков лет зумеры будут рассказывать то же самое про своих детей и внуков.
Возможно, вас заинтересует статья: «Какому поколению больше всех не повезло с работой»