Бумеры, иксы, миллениалы, зумеры — представители этих поколений имеют кардинальные отличия в своем отношении к труду, карьере и зарабатыванию денег. Все они росли и начинали профессиональный путь в разных социально-экономических условиях, повлиявших на формирование их ценностей.
К сожалению, рынок труда менялся очень быстро, и все поколения в той или иной степени столкнулись с разочарованием. Но кое-кому не повезло больше остальных.
Бумеры (62-80 лет)
Большинство представителей этого поколения уже вышли на пенсию.
Но некоторые бумеры продолжают работать:
- кому-то осталось пару лет до достижения пенсионного возраста и/или формирования страхового стажа;
- у кого-то маленькая пенсия, которой не хватает на нормальную жизнь;
- кому-то скучно сидеть дома, и он хочет заниматься чем-то интересным для себя или полезным для общества.
Молодость бумеров пришлась на советские годы. Они жили при социализме, верили в ценности коллективизма, глубокой вовлеченности в жизнь общества и ударного труда.
Для бумеров в работе характерны такие черты:
- трудолюбие;
- добросовестность;
- высокая ответственность;
- преданность своему делу;
- внимание к деталям;
- четкое следование правилам и инструкциям;
- умение работать в команде;
- ориентация на стабильность: многие проработали в одной организации или в одном учреждении 20-30 лет, а кто-то — вообще всю жизнь на одном месте.
Большинство бумеров были нацелены не столько на карьеризм (гонку за деньгами в современном понимании), сколько на развитие профессионализма. Работа имела ценность сама по себе. Бумеры редко меняли профессии, предпочитая долгие годы совершенствовать навыки в рамках одной специальности. Это позволяло им со временем вырастать в настоящих профессионалов своего дела. Они знали, что если работать долго, упорно и добросовестно, то денег на жизнь будет хватать всегда.
С развалом Советского Союза эти подходы перестали работать. Многие бумеры потеряли свои сбережения, заработанные честным трудом, и потеряли профессии, которые кормили их долгие годы. С возрастом устроиться на нормальную работу стало сложно: сегодня большинство работодателей или не хотят брать кандидатов 60+, или предлагают им грязную (скучную, бесперспективную) работу за копейки.
Возможно, вас заинтересует статья: «После 45 не берут на нормальную работу: реалии рынка труда»
Параллельно сформировалась другая прослойка бумеров — те, кто до сих пор удерживает у себя большую часть ресурсов. Это собственники бизнесов, разбогатевшие после развала СССР за счет ускоренной приватизации, а также люди, занявшие высокие государственные посты.
Иксы (46-61 год)
Этому поколению больше всех не повезло с работой. Их молодость пришлась на перестройку, развал Советского Союза и лихие 90-е. А зрелые годы пришлись на жесткий капитализм, который любит «молодую кровь», а не возрастных кандидатов.
Поскольку иксы — дети бумеров, то в детстве их учили ценностям из эпохи социализма: ответственности, добросовестности, трудолюбию и так далее. Но реальность потребовала новых подходов к работе и жизни в целом.
Чтобы выжить, многим иксам пришлось отказаться от своей первоначальной, спокойной и стабильной работы (например, учителя, инженера) и пойти работать в сферы, где есть деньги. Кто-то сменил профессию, кто-то перешел работать в коммерческий сектор, кто-то стал предпринимателем, кто-то уехал на заработки в другие регионы или за границу.
Многим семейным женщинам из поколения Икс пришлось разрываться между работой и детьми. Кто-то отдавал малышей в ясли, кто-то — бабушкам и дедушкам, кто-то брал детей прямо на работу. Сейчас миллениалы часто жалуются, что родители их толком не растили. Но в те годы родители были озабочены тем, чтобы своих детей хотя бы прокормить, одеть-обуть и закрыть другие базовые потребности.
Для иксов в работе характерны такие черты:
- трудолюбие;
- высокая ответственность;
- самостоятельность и опора на себя;
- стойкость, терпение и выдержка, в том числе способность долго выполнять сложную, нудную и неприятную работу;
- надежность;
- дисциплинированность;
- прагматизм;
- иногда — недоверие к работодателям, негатив по отношению к начальству и коллегам;
- ориентация на доход: многие ради высоких заработков «здесь и сейчас» отказываются от любимого дела или от построения карьеры в сферах, где высокий доход приходит небыстро или вообще не гарантирован.
Совокупность перечисленных качеств позволила некоторым иксам достичь больших финансовых успехов. Именно среди представителей этого поколения больше всего тех, кто сделал себя сам с нуля, кто вырвался из бедности и построил прибыльный бизнес или стал топовым специалистом в своей профессии.
Но те иксы, которые все же не сумели, оказались в самой проигрышной позиции на современном рынке труда.
С одной стороны, работодатели неохотно берут кандидатов 45-50+, или предлагают им в основном низкооплачиваемые и бесперспективные позиции (та же проблема, что у бумеров).
С другой стороны, на пенсию выходить еще не скоро, поэтому расслабляться нельзя. А также высока вероятность, что пенсия будет мизерной, поскольку многие иксы получали часть доходов «в конверте» или работали частными предпринимателями, отчисляя минимальные страховые взносы. Получается, многим иксам придется работать еще и на пенсии, чтобы просто выжить. Опять.
Возможно, вас заинтересует статья:
«Большинству тех, кому сейчас 50+, придется работать на пенсии»
Миллениалы (30-45 лет)
Миллениалы — дети иксов и младших бумеров. С детства миллениалам прививали качества, которые особенно пригодились их родителям в 90-е годы: терпение, упорство, самодостаточность, целеустремленность.
Родители говорили: «Хорошо учись в школе, поступи в университет, получи престижную и высокооплачиваемую профессию. Потом устройся на работу, работай усердно, не метайся. Тогда сможешь построить карьеру и много зарабатывать.»
Это логично: иксы хотели, чтобы их дети-миллениалы жили в достатке. Но при этом жили более-менее стабильно (то, чего так не хватало самим иксам в их молодости).
В то же время, детство и юность миллениалов пришлись на относительно «сытое» время. Мир казался полным возможностей. В нулевые широко распространились идеи успешного успеха, как естественное следствие становления капитализма. Они транслировались на телевидении (в телепередачах, рекламе, фильмах) и в СМИ (глянцевых журналах). Позже начали появляться соцсети, где многие пользователи демонстрировали красивую жизнь и то, чего они смогли добиться.
Юные миллениалы мечтали найти свое призвание, построить успешную карьеру или прибыльный бизнес. Мечтали стать богатыми и знаменитыми. Или просто богатыми.
Поэтому они активно шли в университеты учиться на «белых» воротничков, а потом — работать. Точнее — впахивать. Миллениалы оказались самым не то что трудолюбивым поколением, а скорее трудоголичным, нацеленным на карьеру и заработок.
Для миллениалов в работе характерны такие черты:
- амбициозность;
- целеустремленность;
- желание проявлять инициативу;
- высокая вовлеченность или, как ее еще называют работодатели — «горящие» глаза;
- готовность к переработкам, работе в выходные, даже если это не оплачивается;
- хорошие навыки самопрезентации;
- быстрая обучаемость;
- гибкость;
- склонность к выгоранию из-за неумения выстроить границы между работой и личной жизнью.
Миллениалы — любимое поколение у большинства работодателей. Потому что это рабочие «лошадки», готовые впахивать ради карьерных перспектив и интересных проектов. Этакие ослики, перед которыми можно бесконечно трясти морковкой.
Миллениалов, как и предыдущие поколения, ждало разочарование в собственных ценностях. Из-за сменяющих друг друга экономических кризисов за короткий временной отрезок произошла инфляция зарплат. Хотя номинальные доходы населения выросли, стоимость жизни выросла намного больше. Обесценилось и высшее образование: когда «корочка» есть у всех, она становится необходимостью, а не карьерным преимуществом.
Оказалось, что даже если годами впахивать и делать все ради карьеры, то успешный успех не гарантирован. Точнее, он скорее всего не случится.
Да, можно вырасти с линейной должности до какого-нибудь руководителя отдела. Но тогда придется жить на работе и стрессовать в режиме 24/7. А более высокой зарплаты все равно не хватит на красивую жизнь: недвижимость и автомобиль не купишь, на дорогие курорты не поедешь. Так, чуть повысишь уровень ежедневного комфорта, расплачиваться за который будешь своим здоровьем.
Возможно вас заинтересуют статьи:
«Почему миллениалы выгорают даже на любимой работе»
«Почему сегодня нет смысла упахиваться на работе».
Зумеры (14-29 лет)
Это поколение — почти полная противоположность миллениалов и иксов. Вместо классической системы образования их школой жизни стали Интернет и социальные сети.
Детство зумеров пришлось на относительно спокойное время. Родители воспитывали их более мягко и бережно по сравнению с теми же миллениалами, формировали базовое доверие к миру и понятие о личных границах. Родители хотели дать то тепло, которого им самим не доставало в детстве, или исправить ошибки, допущенные со старшими детьми. Иногда это выливалось в то, что юных зумеров чрезмерно баловали (в том числе дорогими покупками), прививали вседозволенность и ничего не требовали взамен.
В период взросления зумеров стали популярны психологи и другие медийные личности, которые учили своих подписчиков ментальному здоровью. С другой стороны, зумеры видели, как их родители упахивались на работе, но ничего толком не добились. А даже если и добились, то заплатили за это своим временем и здоровьем, и в итоге чувствуют неудовлетворенность жизнью.
Тогда на смену парадигмам упорного труда и успешного успеха пришел work-life balance. Зумеры стали первым поколением, которое не гонится за деньгами и властью, а ориентировано на простую, спокойную и счастливую жизнь. При этом молодые люди вовсе не против достичь финансового благополучия. Но только при условии, что деньги получится зарабатывать без напряга, занимаясь любимым делом или работой со смыслом. Тем, что им «по вайбу».
Для зумеров в работе характерны такие черты:
- нестандартный, творческий подход;
- быстрая обучаемость;
- высокая мотивация на получение новых навыков;
- отличное знание технологий;
- доброжелательное отношение к коллегам, нетоксичность;
- нетерпимость к нарушению личных границ;
- желание получать высокую зарплату уже на старте или работать «ровно столько, за сколько платят» (непринятие переработок и работы «за идею»);
- высокая мобильность — склонны часто и легко менять места работы, а также целые профессии;
- любовь к удаленной/гибридной занятости и гибкому графику.
Многие работодатели не любят зумеров. Потому что по сравнению с другими поколениями эти молодые ребята — неудобные работники, которые требуют к себе особого подхода. Однако, если этот подход соблюдать, зумеры могут показывать очень высокую эффективность в бизнесе.
Конечно, внутри каждого поколения встречаются исключения. Например, сейчас многие бумеры и иксы начали поддерживать зумеров в их стремлении соблюдать баланс работы и личной жизни. Или есть зумеры, готовые перерабатывать и много стрессовать ради больших заработков. Или миллениалы, которые выгорели, плюнули на свою карьеру и уехали в деревню выращивать кур.
Среди разных поколений нет правых и неправых. Потому что все росли и работали в разных условиях. Что для одного являлось вынужденной стратегией выживания, для другого — бессмыслица, ведущая к ухудшению ментального здоровья и упущенным возможностям.
В каждом подходе есть рациональное зерно. Вместо того, чтобы ругать или высмеивать другие поколения за их отношение к работе, можно перенять «кусочек» их философии. Взять для себя то, что поможет здесь и сейчас сделать свою работу приятнее, доход — более высоким, а жизнь — лучше.
А вы из какого поколения? Как вы относитесь к работе и что считаете наиболее важным для себя (деньги, баланс, профессиональную самореализацию, что-то еще)? Делитесь вашим мнением в комментариях.