Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама Юля и 8 детей

Устала? Нет ни сил ни желания

Пролетели выходные, отправила всех по садам. А сама…. Сама ДРОВА во всех смыслах этого слова…
Такая усталость навалилась и физическая и моральная.
На дворе лето!!! Радоваться нужно, наслаждаться… так почему не получается то?!?!
Вот это тело на качелях- я… приехала из садика и всё, легла лежать🥺.

Пролетели выходные, отправила всех по садам. А сама…. Сама ДРОВА во всех смыслах этого слова…

Такая усталость навалилась и физическая и моральная.

На дворе лето!!! Радоваться нужно, наслаждаться… так почему не получается то?!?!

Вот это тело на качелях- я… приехала из садика и всё, легла лежать🥺.

Я даже читать не хочу. И рисовать. Ни-че-го…

А там клубничка поспела, муж щебёнку для дорожки привез, нужно доделывать.

Сбербанк ипотеку подтвердил, можно жилье выбирать. Стену последнюю дома докрасить и уже закончить этт мартовский ещё ремонт.

Лодку, лодку на воду на даче поставили, можно кататься ехать!!!

А я лежу. Я даже объяснить это не могу. Просто нет сил, нет желания, даже аппетита нет.

Вчера день был продуктивный, котлетки налепила заморозила.

-2

Тефтельки с рисом

-3

Блины с мясом, чтобы завтрак быстрее был- достали обжарили и побежали...

-4

Причем отдельно со свининой и отдельно с сердцем (мои любимые).

С работой в этом месяце никак. ТГ совсем того. Макс рекламой не балует. Дзен еще как-то на карманные расходы подкидывает, молодец.

Занялась поиском стационарной работы. Желательно два через два. На ежедневку не смогу, пять дней некому со школ забирать. А два через два с мужем уже договорилась.

Няней вышла только три раза, нестабильно😆

Нужно машину менять. Ту самую, из-за которой мы не прошли на семейную выплату

Машинке уже больше 30 лет, начала подводить. Совсем, конечно, не вовремя, но расходы в принципе вовремя не бывают.

Большая тоже по городу хороша и на дачу, без дальних дистанций.

А сейчас поездки в Брянск постоянные, да ещё и с детьми малыми, страшненько, что сломается по пути.

Слушайте, а машина дороже квартиры в нашем городе это нормально, да? 🤯Причем даже не новая... и не всякие там бмв или подобные. И даже просто пятиместные.

Я не люблю выбирать, мне не нравится вот это все сравнивать и думать какая коробка лучше. Прошу мужа просто сказать: "мы берем вот эту надо столько-то денег".

А лучше: «вот тебе ключи, иди, знакомься»😂

Помню, как за микроавтобусом мы ездили на поезде, потом электричке и дальше не автобусе.... я не готова больше на такие подвиги. Я старая. Полежать хочу.🥺

Вообще в последнее время часто так выбивать стало из строя, раньше ровнее было- повалялась день с книжкой или по номерам порисовала и в бой, а тут...

Логопед в отпуск ушла, занятия с нейропсихологом у нас не начались ещё, невролог свои назначения девчонкам дала на три месяца вперед.

Сделаем "шапочки" опять же в Брянске, анализы, пройдем врачей и УЗИ.

И опять к неврологу туда же, в Брянск. Как-то и Мишу окулисту показать надо хорошему, часто глаза воспаляются.

Потом поделюсь что и как.

Пора курс массажа повторить, как муж машину починит свою, тридцатилетнюю, и нашу большую ниву вернет, запишемся.

У нас хороший платный массажист есть. Хоть тут ездить не надо.