Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама Юля и 8 детей

Я бы не хотела, чтобы мои дети стали приемными родителями...

Много статей написала на тему приемного родительства. Жалею ли я о том, что выбрала эту дорогу в своей жизни? Нет. Я бы повторила все с начала, даже зная о том, что мне придется пережить с обвинениями опеки, с побегами Дани и всем остальным негативом, который был.
Я взяла бы всех своих детей снова. Я бы вышла замуж за своего мужа снова. И родила сына в 18. Ничего не поменяла бы. Сейчас я знаю
Публикация доступна с подпиской
Статьи «для своих»