Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама Юля и 8 детей

Остались без выплаты. Как всегда… мы же не цыгане

Есть некоторые малодетные мамы, которые считают, что многодетные «живут за счёт их налогов».
Смотрю на свои выплаты государству за прошлый год и понимаю, что вполне могла бы содержать на наши налоги одинокую маму с ребёнком.
Наверно в глубине души я прекрасно понимала, что мы опять пролетим, но жадность заставила заполнить заявление на госуслугах.
После ввода данных восьми детей стало обидно, что

Есть некоторые малодетные мамы, которые считают, что многодетные «живут за счёт их налогов».

Смотрю на свои выплаты государству за прошлый год и понимаю, что вполне могла бы содержать на наши налоги одинокую маму с ребёнком.

Наверно в глубине души я прекрасно понимала, что мы опять пролетим, но жадность заставила заполнить заявление на госуслугах.

После ввода данных восьми детей стало обидно, что зря старалась😂😂😂

У нас две машины. Просто потому, что на микрик денег нет, все на налоги уходят🤣.

Негде было оставить коментарий что наши дети не помещаются в одну машину, или что нашей второй ниве лет как мне 😆.

Правила едины для всех. Две машины, значит богачи, платите 13%…

И да, на льготы на коммуналку мы тоже не прошли. Богатеем и это хорошо.

Значит есть люди, живущие хуже, раз кто-то проходит. Например с других стран. Или мои соседи.

Вчера пришел к нам молодой цыган лет 22, у него уже трое детей, жене лет 20.

И пригласил МОЕГО мужа на работу. Отопление сделать, водопровод спаять, котел повесить.

Они второй дом купили, побольше. Пока там не живут, ремонт делают…. Ну а что, они же на все детские и льготы прошли, участок получили и продали, на каждого ребёнка за рождение, детские до трёх и до 18 получат.

могут себе позволить…

Про работу сразу скажу, они молодцы, все должности сторожей в области разобраны… а чтобы не перетрудиться постоянно на больничных сидят с детьми. По очереди с каждым.

У них и под опекой в таборе есть, там вообще схема завиральная, но работает же…

Одино слово приемного ребёнка и Я на скамье подсудимых. Опека просит 3 года по 117ст.
Мама Юля и 8 детей1 мая