Есть некоторые малодетные мамы, которые считают, что многодетные «живут за счёт их налогов».
Смотрю на свои выплаты государству за прошлый год и понимаю, что вполне могла бы содержать на наши налоги одинокую маму с ребёнком.
Наверно в глубине души я прекрасно понимала, что мы опять пролетим, но жадность заставила заполнить заявление на госуслугах.
После ввода данных восьми детей стало обидно, что