Ну что сказать - не успеваю я все дела делать, да еще и писать... Сегодня расскажу про свои дачные успехи. Итак, сейчас обдумываю, как мне устроить свои дачные дела – чтобы и на даче успеть хоть как-то, и дома… уже решила, что лучше ездить с ночевой – полдня сегодня и полдня завтра. Так меньше устану, и в самую жару не буду работать. Как сейчас обстоят дела на моей даче? Я уже все посеяла: морковь, капусту, огурчики, картошку, кабачки, фасоль, свеклу, еще что-то. Кое-что уже всходит – видела всходв. Взошли кабачки и фасоль (в одном месте), 3 огурчика. Высадила рассаду – с миру по нитке я насобирала прилично так помидоров (штук 30) и перчика штук 20. Когда была в прошлый раз уже поставила колья и подвязала помидоры. Я делаю все по минимальной технологии – под картошку и капусту землю не копала – просто выкопала лунки – семена капусты посеяла (в основном брокколи), а картошку так покидала, немного золы подбросила. Грядку под перцы все же перекопала – она у меня в парнике – каркас стоит
Мои дачные дела – что посадила, что посеяла, и как что растет
14 июня14 июн
379
2 мин