Я сделала это! Долгий путь домой
Ну что ж, вот я уже и дома – третий день. И никак не получалось написать, потому что все время занята. Сейчас я хочу кратко описать весь тот путь, который мне пришлось пройти за эти 7 месяцев (с ноября до конца мая). Скорее это для новых читателей, которые впервые зашли на мой канал, собственно я думаю, может мой опыт кому-то пригодится, если человек окажется в подобной ситуации (не дай Бог, конечно). Осенью я приехала в Тайшет - город, где живут моя мама и сестра (теперь уже жили). Я приехала, чтобы ухаживать за больной мамой (ей 96 лет, масса болячек, ну и тут еще наступила деменция)...