Ну что ж, я подробно описывала все перипетии, которые мне пришлось преодолеть при моем возвращении домой, но как оказывается, впереди у меня не мене увлекательный квест на тему – устраиваемся в Барнауле. А самое главное – как продать квартиру. Но все по порядку. Кое-что мне уже удалось сделать – мы с сыном побывали в МФЦ и подали документы на прописку мамы, и 8.06 прописка уже должна быть. Ходили вместе с сыном, потому что он тоже собственник нашей квартиры и должен дать согласие и присутствовать при этом действе. Вторая проблема была – прикрепить маму к поликлинике. Я решила не дожидаться прописки, потому что нам срочно нужно было вызвать врача на дом и я отправилась со всеми документами в регистратуру – прихватила и справку об инвалидности и удостоверение ветерана войны. В общем, маму в поликлинику приписали, и в тот же день на дом пришла наша участковая врач. Главное, нужно было чтобы она дала направление к психиатру (чтобы выписать лекарство). Направление дали и сегодня я поехала в