Как продвигаются дела по организации всего-всего-всего
Как я уже писала, с приездом в мой родной Барнаул, дела мои не закончились. Здесь – начинай все сначала. Ну а как – надо всех устроить. И кстати - сегодня ровно месяц, как мы покинули Тайшет. И за месяц здесь удалось сделать уже много дел: Маме оформили прописку. Встала на учет в Опеке. Подала документы на мамины льготы – будет все готово после 24.06. Кажется, уже писала - приписала маму к поликлинике, к маме уже приходила терапевт, а вчера приезжал психиатр – такой молодой врач, внимательный,...