Одни из первых в мире «классических» эсминцев появились, как ни странно, в Испании. Небольшой устаревший флот некогда великой державы во второй половине XIX века пребывал в относительном упадке. Это не помешало его руководству строить далеко идущие планы по модернизации корабельного состава. Так появились эсминцы типа Furor.
🎁 Вступай в онлайн-сражения: https://krbli.ru/dzenbonus (подарок по ссылке)
С начала 1860-х годов во флотах мира быстро росло количество небольших торпедных катеров, несущих всё более серьёзную угрозу крупным кораблям. Для защиты линейных сил флота от таких катеров стали использоваться прибрежные эскортные суда, водоизмещение которых постепенно росло.Наконец, в 1884 году офицер Министерства военно-морского флота Испании Фернандо Вильямиля разработал концепцию увеличенного быстроходного миноносца, способного сопровождать линейные корабли в океанских плаваниях, а также атаковать вражеские корабли торпедами. Эти задумки легли в основу вступившего в строй в 1887 году корабля Destructor — первого «настоящего» эсминца в современном понимании.
Ободрённые успехом испанцы приступили к разработке на основе идей Destructor полноценной серии эсминцев. На это у них ушло почти восемь лет — заказ на постройку шести единиц был размещён на верфи J&G Thomson в британском Клайдбанке только в 1895 году.
Эсминцы типа Furor имели высокий борт и таранный форштевень, повышающий гидродинамические характеристики. Длина корпуса составляла 69,8 м, ширина — 6,8 м, осадка — 4 м, а водоизмещение — 380 тонн. Энергетическая установка мощностью 7000 л.с. состояла из двух паровых двигателей тройного расширения, приводивших в движение пару гребных винтов. Пар вырабатывался четырьмя котлами Normand на угольном отоплении, дым выводился через три трубы. За счёт высокой мощности двигателя, обводов корпуса, полного отсутствия брони и небольшого водоизмещения эсминцы могли развивать скорость в 28 узлов, что позволяло им догнать и уничтожить любые торпедные катера из существовавших на момент постройки.
При своей компактности и отсутствии брони эсминцы типа Furor обладали мощным вооружением. Оно состояло из двух полуавтоматических 75-мм орудий Норденфельда в носу и корме, двух 57-мм орудий Норденфельда и двух 37-мм автоматических пушек Максима, установленных на миделе. Имелись и два 350-мм торпедных аппарата.
Первые два эсминца серии, Terror и Furor, были заложены 1 декабря 1895 года, и в декабре 1896 года вступили в строй. В 1896 году были заложены Audaz и Osado, а на следующий год — Pluton и Prozerpina. Pluton был построен, спущен на воду и вступил в строй в течение 1897 года. Остальные вошли в состав ВМС Испании в 1898 году.
Как раз в этом году разгорелся кризис, приведший к Испано-американской войне. Terror, Furor и Pluton вошли в состав Первой эскадры флота под командованием вице-адмирала Паскуаля Серверы-и-Топете. Соединение покинуло Кадис 8 апреля 1898 года и прибыло на остров Сент-Винсент 14 апреля. Почти все корабли эскадры столкнулись с различными неполадками и израсходовали больше угля, чем ожидалось. Ещё до того, как испанцам удалось во время стоянки на Сент-Винсенте решить все возникшие проблемы, началась война, и по требованию португальских властей им пришлось спешно покинуть гавань.
29 апреля эскадра прибыла на Пуэрто-Рико, но, поскольку там не имелось достаточных запасов угля, Сервера решился зайти на французскую Мартинику. 10 мая Terror и Furor вошли в территориальные воды Франции, но французы, соблюдая нейтралитет, отказались поставить уголь испанской эскадре. Более того, поскольку незадолго до этого американский вспомогательный крейсер USS Harvard покинул порт, то по международному праву эсминцы не могли выйти в море раньше, чем через 48 часов после американского корабля. Ко всем проблемам добавилась внезапная поломка двигателя на Terror. 12 мая под предлогом проверки машин Furor вышел в море и, нарушив запрет, покинул территориальные воды Мартиники и соединился с эскадрой.
Оставив Terror в Форт-де-Франсе, эскадра после остановки на Кюрасао прибыла 19 мая в Сантьяго-де-Куба, где 27 мая оказалась заблокирована флотом США. Подвергаясь регулярным обстрелам американской корабельной артиллерии, 3 июля адмирал Сервера пошёл на прорыв из гавани. Четыре его крейсера шли впереди, за ними — Furor и замыкающий Pluton. Свои первые залпы американцы дали именно по эсминцам и, добившись нескольких попаданий, переключились на крейсеры. Это позволило эсминцам прорвать кольцо блокады и оторваться от основных американских сил, но в конечном счёте испанские корабли это не спасло.
За Furor и Pluton погналась вооруженная яхта USS Gloucester — путь и слабее вооружённая, зато не имеющая повреждений и более быстроходная. Скорострельные орудия яхты легко пробивали небронированные борта эсминцев, выводя из строя их вооружение, двигатели и экипаж. Вскоре Pluton, получив тяжёлые повреждения, затонул у берега в бухте Кабаньяс. Оставшийся Furor сопротивлялся ещё пять минут, после чего тоже взорвался и затонул. Немногие уцелевшие члены экипажа затем были спасены кораблями американской эскадры.
Terror, отремонтировав двигатель, 17 мая покинул Мартинику и прибыл в Сан-Хуан на Пуэрто-Рико, но вскоре оказался там заблокирован другой американской эскадрой. Небольшая испанская флотилия, состоящая из Terror, небронированного крейсера Isabel II и канонерской лодки General Concha, 22 июня попыталась сделать то, что через несколько дней опробует Сервера у Сантьяго-де-Куба — прорвать блокаду.
Пара американских вспомогательных крейсеров — USS St. Paul и USS Yosemite — вошли в гавань и начали артиллерийскую дуэль с испанцами. Медленные Isabel II и General Concha были вынуждены отвернуть, тогда как Terror устремился к St. Paul с намерением торпедировать крейсер с близкой дистанции. С дистанции почти 5 км St. Paul открыл огонь по эсминцу и добился ряда попаданий. Отсутствие брони привело к серьезным повреждениям — корпус Terror был пробит, выведены из строя котлы и двигатели. С трудом Terror вернулся на базу, где и простоял до капитуляции, после чего на буксире был возвращён в Испанию.
Остальные три эсминца типа Furor — Audaz, Osado и Prozerpina — так и не приняли участия в реальных боевых действиях. Их приписали к вспомогательной эскадре адмирала де ла Крамары, которая должна была сделать вид, что идёт на помощь заблокированному на Кубе адмиралу Сервере. Показательная акция не состоялась под давлением Великобритании, поэтому 16 июня эскадра вышла из Кадиса на Филиппины, планируя принять там участие в боевых действиях против США. Во время стоянки в Порт-Саиде флот получил известие о разгроме у Сантьяго-де-Куба, поэтому испанцы, испугавшись возможного рейда американцев на метрополию, приказали кораблям вернуться. Впрочем, вскоре было подписано перемирие, поэтому никакого налёта не случилось.
После потери американских и тихоокеанских колоний, отданных США, испанцы сосредоточили флот в Европе. Terror, Audaz, Osado и Prozerpina в основном выходили в море только на учения, а с 1911 года обеспечивали прикрытие наземных действий испанской армии в Марокко. В это же время все эсминцы прошли модернизацию, в ходе которой на Prozerpina сняли одну дымовую трубу.
Впрочем, никакая модернизация не могла остановить время. В 1920 году Terror был переоборудован в минный заградитель, в 1922 году списан и через два года пущен на металлолом. Audaz же в 1922 году был передан сформированному подразделению военно-морской авиации в качестве обслуживающего судна, но уже в январе 1924 года его вывели из эксплуатации и 6 июня продали на слом.
Osado прослужил бы чуть дольше, если бы в 1923 году не попал в шторм. Эсминец получил тяжёлые повреждения и чуть не затонул. Несколько лет он стоял без дела, поскольку ремонт считался нецелесообразным, пока наконец в январе 1925 года его не списали. Prozerpina остался единственным эсминцем типа Furor на действительной службе — он продолжал активно эксплуатироваться до начала 1931 года, пока окончательно не пришёл в негодность. Весной этот корабль исключили из состава флота и отправили на разделку.
Таким образом, одна из первых крупных серий эсминцев оказалась не очень удачной. Три участвовавших в сражениях эсминца типа Furor оказались быстро выведены из строя. Furor и Pluton и вовсе были потоплены всего лишь одной вооружённой яхтой. Однако, поскольку тип Furor оказался одним из предвестников эпохи эсминцев, следует помнить — не всегда удачный класс кораблей создаётся с первой попытки.
Материал подготовлен волонтёрской редакцией «Мира Кораблей»
Понравилась статья? Не забудьте подписаться на наш канал.
🎁 Принять участие в морских сражениях можете и вы! Регистрируйтесь и получите приветственные подарки: https://krbli.ru/dzenbonus
Другие интересные материалы