Американское кораблестроение во второй половине XIX века отметилось почти двадцатилетним перерывом в деле закладки тяжелобронированных кораблей. С момента окончания Гражданской войны в 1865 году и до середины 1880-х флот США не получил ни одного броненосца. Только изменение баланса сил на море заставило Штаты приступить к постройке классических броненосцев, и с постройки броненосца USS Texas началась новая эпоха в истории американских ВМС. Но что это был за корабль?
🎁 Вступай в онлайн-сражения: https://krbli.ru/dzenbonus (подарок по ссылке)
Двадцатилетний перерыв в постройке новых броненосцев случился по целому ряду причин. Во-первых, в годы Гражданской войны Север и Юг создали очень многочисленные современные морские силы, в большинстве своём пережившие войну и соединившиеся в один флот. Во-вторых, в первые послевоенные годы просто отсутствовали средства на пополнение флота, а затем уже мировая инженерная мысль настолько ушла вперёд, что американцам недоставало опыта и времени нагнать европейцев. И наконец, в-третьих, изоляционистская политика правительства США не способствовала развитию флота открытого моря.
Тем не менее ещё долго после 1865 года США имели самый мощный и многочисленный флот в Новом Свете. Всё изменилось в начале 1880-х годов, когда Бразилия получила заказанные в Великобритании современные броненосцы Riachuelo и Aquidabã. Это не сделало ВМФ Бразилии многочисленным, зато, по оценке американских конгрессменов, любой из этих кораблей мог сойтись в схватке вообще со всем флотом США и выйти из неё победителем.
Таким образом, США оказались не только смещены с позиции военно-морского лидера Нового Света, но и оказались под угрозой поражения в случае войны с южноамериканским соседом, которую исключать было нельзя. Командованию флота удалось сломить оппозицию в Конгрессе и получить разрешение на постройку сначала четырёх новых крейсеров, а затем еще двух кораблей — броненосца для действия у береговой линии (будущего USS Texas) и броненосного крейсера для рейдерской войны в океане (печально знаменитого USS Maine) .
Оба корабля, по замыслу проектировщиков, должны были иметь компактные размеры и малую осадку для использования уже существовавших доков и мелководных портов. Самостоятельно разработать проект американцы из-за уже упомянутого технологического отставания от Европы не смогли и объявили конкурс. Победителем оказалась британская верфь Naval Construction & Armaments Co. в Барроу-ин-Фернесс.
Длина Texas составляла 94,1 м, ширина — 19,5 м, осадка — 7,5 м, а полное водоизмещение корабля достигало 6416 тонн. Корпус имел таранный нос, а также продольную водонепроницаемую перегородку по центральной линии, разделяющую двигатели и котлы. Двойное дно защищало большую часть корпуса, загибаясь вверх по борту до нижнего края броневой палубы. Энергетическая установка мощностью 8610 л.с. состояла их двух вертикальных паровых двигателей тройного расширения, каждый из которых приводил в движение свой гребной вал. Пар вырабатывался четырьмя двухконцевыми цилиндрическими котлами на угольном отоплении; также на борту имелись две динамо-машины Эдисона для питания прожекторов и обеспечения внутреннего освещения. На испытаниях броненосец достиг скорости 17,8 узла, незначительно превысив контрактную скорость.
Основной бронепояс толщиной от 152 до 305 мм из стали, закалённой по методу Гарвея, прикрывал центральную часть корабля на участке длиной 57,3 м. По краям цитадели главный пояс загибался внутрь и соединялся с броневой переборкой, а его толщина снижалась до 203 миллиметров. Горизонтальная защита обеспечивалась выпуклой броневой палубой толщиной 51 мм. Её центральная часть находилась на уровне ватерлинии, а в оконечностях опускалась под воду. Палуба в центральной части корпуса имела скосы толщиной в 76 мм.
Похожая схема бронирования была применена для башен главного калибра. Они прикрывались 305-мм плитами брони, помимо этого, у оснований барбетов в корпусе была оборудована диагональная цитадель, защищающая механизмы башен. Она тоже имела 305-мм броню, сужающуюся до 152 мм у двойного дна и до 203 мм на скосах. Боковые стенки башен имели толщину брони 305 мм, тогда как крыша — всего 25 мм.
Подъемники башен, переговорные трубы и электрические провода были защищены броней. Боковые же гидравлические трубы, проходившие вдоль нижней части орудийной палубы, первоначально не имели брони, и лишь в 1902 году они получили дополнительную защиту. Большой проблемой стало отсутствие противоосколочной брони над основным бронепоясом, которое делало корабль уязвимым для фугасных снарядов.
Главный калибр состоял из двух 305-мм орудий Mark I, установленных в одиночных гидравлических башнях Mark 2. Первоначально пушки можно было заряжать только в одном положении — стволы нужно было направить вперёд под углом возвышения 0°, но незадолго до начала Испано-американской войны их модифицировали для зарядки под любым углом прицеливания.
Четыре из шести 152-мм орудий среднего калибра были установлены в казематах в корпусе, а оставшиеся два — на главной палубе. Вспомогательное вооружение состояло из двенадцати 57-мм орудий, расположенных в казематах вдоль корпуса. На носовой и кормовой надстройках были установлены по две 37-мм пятиствольных револьверных пушки Гочкиса, а на марсах обеих мачт имелось по два 37-мм орудия Дриггс-Шрёдера. Минно-торпедное вооружение было представлено четырьмя 356-мм надводными торпедными аппаратами.
После получения готового проекта из Великобритании Texas был заложен 1 июня 1889 года на военно-морской верфи Норфолка в Портсмуте, штат Вирджиния. Корабль был спущен на воду 28 июня 1892 года и введён в строй 15 августа 1895 года.
Вскоре обнаружилось несколько структурных дефектов — балки днища деформировались, а цемент возле киля потрескался. Кронштейны днища усилили стальным уголком размером 10×10 см, а цемент отремонтировали. Эти проблемы вызвали вопросы к целостности конструкции, поэтому в январе 1896 года была создана комиссия для оценки состояния судна. Она определила необходимость дальнейшего укрепления корпуса, но точных данных о том, какие меры были приняты, нет. Известно, что работы стоили почти 40 000 долларов, заняли 100 дней, а водоизмещение броненосца в результате увеличилось на 31 тонну.
В сентябре 1896 года Texas из-за ошибки офицеров сел на мель недалеко от Ньюпорта, штат Род-Айленд. Во время ремонта в Нью-Йорке 9 ноября 1896 года сломался хомут, крепящий главный впрыскивающий клапан в правом машинном отделении. В результате давлением воды клапан выбило, и отсек оказался затоплен. Протечки в якобы водонепроницаемых дверях, переговорных трубах и отверстиях в переборках для электрических кабелей позволили воде распространиться на другие машинные и котельные отделения, расположенные рядом угольные бункеры, а также на большую часть погребов боеприпасов. Texas лёг на грунт, но поскольку глубина была небольшой, уже 11 ноября, выгрузив некоторое количество угля для облегчения корабля, воду откачали, и броненосец подняли.
После ремонта Texas был приписан к Североатлантической эскадре и патрулировал восточное побережье Соединенных Штатов. В феврале 1897 года он совершил круиз в порты побережья Мексиканского залива. 16 февраля броненосец прибыл в Галвестон, штат Техас, и встал на якорь. Местный лоцман заверил командира, что это лучшее место в гавани для корабля такого размера, однако вскоре сильное течение развернуло Texas, и он застрял на илистой отмели. Самостоятельно корабль сняться не смог, не справился и с помощью таможенного парохода. Лишь на следующий день Texas при помощи якоря и буксира сняли с мели. Все эти инциденты и проблемы создали броненосцу среди моряков репутацию проклятого или несчастливого корабля.
В марте 1897 года Texas вернулся на восточное побережье США, где прошёл модернизацию, затем в 1898 году вновь посетил Галвестон. После начала в апреле 1898 года Испано-американской войны Texas вышел в Ки-Уэст, штат Флорида, присоединился там к «Летучей эскадре» и 21 мая в её составе приступил к блокаде кубинского побережья, крейсируя между Сантьяго-де-Куба и заливом Гуантанамо. 16 июня Texas и крейсер Marblehead артиллерийским огнём разрушили форт на полуострове Саут-Торо-Кей в заливе Гуантанамо.
3 июля, когда испанская эскадра под командованием контр-адмирала Серверы попыталась ускользнуть от американцев, Texas находился у Сантьяго-де-Куба. Броненосец открыл огонь главным калибром по четырём испанским крейсерам, тогда как вспомогательная батарея сосредоточилась на двух эсминцах. К концу сражения, закончившегося потерей всех испанских кораблей, Texas получил повреждения от попадания 152-мм фугасного снаряда в главную палубу, непосредственно перед подъёмником для угля. Снаряд сильно повредил подъёмник, разрушил двери обеих вентиляционных шахт и прилегающие переборки.
Сражением у Сантьяго-де Куба война де-факто закончилась, и уже 31 июля 1898 года Texas прибыл в Нью-Йорк, а со 2 декабря возобновил регулярное патрулирование. атлантического побережья Соединенных Штатов. Затем, в 1900 году, броненосец встал на ремонт, закончившийся только в конце 1902 года. За это время были увеличены высота дымовой трубы и верхних мачт, толщина брони подъемников боеприпасов, а также сняты бортовые торпедные аппараты. Осадка корабля увеличилась, и в ходе очередного рейса в Новый Орлеан Texas смог развить скорость всего в 13,9 узлов.
В течение 1904 года корабль прошёл модернизацию, в ходе которой четыре 152-мм 30-калиберных орудия были заменены на более мощные 35-калиберные орудия. Кроме того, на Texas установили два новых 37-мм орудия, после чего корабль назначили флагманом Береговой эскадры флота США.
Впрочем, к 1908 году устаревший броненосец де-факто превратился в стационарный корабль в Чарльстоне, штат Южная Каролина. В 1910 году были демонтированы одно 37-мм орудие и 37-мм револьверная пушка, взамен были установлены два 57-мм орудия. В 1911 году корабль был переведен в артиллерийские мишени, чтобы позволить ВМС оценить воздействие современных снарядов на бронированные и небронированные части корабля. В числе прочего проверяли вероятность подводных попаданий и их глубину, воздействие ударных нагрузок на трубы и коммуникации, воспламеняемость внутренних элементов корабля, а также угол, под которым были направлены снаряды при попаданиях с большого расстояния. В рамках этой оценки Texas вновь привели в боеготовность и установили манекены для оценки воздействия от попадания снарядов на экипаж.
15 февраля 1911 года имя Texas было передано строящемуся линкору типа New York, а старому броненосцу присвоили название USS San Marcos. В ходе учений 21-22 марта 1911 года San Marcos был потоплен в мелководной части Чесапикского залива артиллерийским огнём броненосца New Hampshire. Затем, 6 апреля, корпус корабля стал мишенью для торпедных атак эсминцев. 10 октября 1911 года корабль исключили из списков флота, но продолжали использовать как мишень. Так, в 1912 году на остатках San Marcos была построена решётчатая мачта, и в августе ее испытали на прочность огнём 305-мм снарядов монитора Tallahassee (бывший USS Florida). Мачту сбили после девятого попадания, что было признано успешным результатом.
San Marcos использовался для артиллерийских учений вплоть до начала Второй мировой войны. В 1940 году с лежавшим на малой глубине броненосцем, отмеченным только неосвещённым сигнальным буем, в ночное время столкнулся и затонул сухогруз. После этого командование флота приняло решение убрать это препятствие путём направленных взрывов. Окончательно уничтожить надстройки и глубже погрузить корпус в донный ил удалось только к январю 1959 года ценой использования многих тонн взрывчатки. Там бывший Texas остаётся и ныне.
Таким образом, первый броненосец, построенный американцами после долгого перерыва, трудно назвать удачным — большое количество аварий и проблем сделали его, по мнению моряков, несчастливым. Тем не менее он прослужил достаточно долго, успешно принял участие в битве у Сантьяго-де-Куба, а главное — заложил базу для создания более успешных серий американских броненосцев.
Материал подготовлен волонтёрской редакцией «Мира Кораблей»
Понравилась статья? Не забудьте подписаться на наш канал.
🎁 Принять участие в морских сражениях можете и вы! Регистрируйтесь и получите приветственные подарки: https://krbli.ru/dzenbonus
Другие интересные материалы