"Здравствуйте!
Попали в очень неприятную ситуацию с кондитером-девушкой, которая нас выставила мошенниками и отказалась возвращать деньги за торт. Заказали торт на Авито, ничего не предвещало такого исхода: общение с кондитером было нормальным, торты симпатичные, отзывы хорошие. Стоимость 2200 р/кг, для нашего города это средняя стоимость, торт, надо сказать, вышел не дешево. Оформление было милым, ничего сверхъестественного. Но самый неприятный сюрприз ждал нас внутри, мы нашли волос. После разрезания торт улетел в мусорку, разумеется. Никто есть такое не будет (фото прилагаю). Но самое обидное, что девушка пошла на попятную, обвинив нас в том, что фото с волосом сгенерированы в ИИ. Кондитер заняла выгодную для себя позицию, и деньги возвращать не надо, и на отзыв отрицательный - ответила нападением. Как известно, лучшая оборона - это нападение. Хочу, чтобы все, кто часто имеет дело с ИИ, посмотрели и сказали свое мнение по поводу якобы "генерации". Обидно получить такое отношение,