Ну вот, наконец –то я собралась написать про свою дачу. У добрых людей уже все всходит, а я только собираюсь сеять. Ну, мне простительно – у меня очень уважительная причина такого отставания, мои читатели знают. На своей даче я уже побывала аж 2 раза – первый раз 26.05 всего полдня была, почти ничего не сделала, бродила по колено в траве. Но хоть вскопала половину перечной грядки и по ее краю посеяла редис (совсем чуть-чуть). Да, еще обрезала розы – мало того, что они хорошо подмерзли зимой – побеги все черные, только внизу чуть-чуть зеленые. Так еще те почки, которые начали распускаться, во время заморозка замерзли. Вообще этот май у нас на Алтае был просто феноменальным – в начале месяца жара до 30 градусов несколько дней, а потом наступили жуткие холода и морозы. Замерзло все, что можно – рассада, высаженная в теплицы, начавшие расти многолетники, все цветы яблонь и других плодовых… что будет в итоге (имею в виду урожай) – посмотрим. Скорее всего - ничего. А в эту субботу уже п
Здравствуй лето! А что там на моей даче? Начинаю сезон с конца мая
1 июня1 июн
608
3 мин